Обсуждение игры #акулаклонов 3. Зрители

  1. есть прибыльная цепочка, каждое звено убыточно, но вместе вся цепочка приносит прибыль; 2) убыток в краткосрочной перспективе, прибыль в долгосрочной; еще есть простой математический пример минус умножить на минус, дает плюс, только в финансах по другому

А вы уверены, что “любую” – это может вовсе не имеется в виду отрицательную или положительную, а имеется в виду размер этой прибыли. Может 0,0001, а может 10 золотых, любую, в общем)

уверен ли я, что под “любой” прибылью ведущие имели ввиду, то о чем я говорю? нет, конечно. но их за язык никто не тянул. написаному быть.

А уверены ли вы, что выиграете эту битву филологов?)

так я ни с кем и не воюю. так, несколько раз пояснил свою позицию в этом вопросе.

Молодой человек, шо ви делаете в этом аквариуме с таким миротворческим настроем?)) Спросите Ваню, например, он-таки пояснит вам за важность отстаивания своих позиций))

1 лайк

плаваю в свое удовольствие.

1 лайк

Ребята можно одну просьбу!?) Если так можно скидывайте скрины аккаунта пожалуйста что бы видеть что на нём происходит! Хотелось бы чего то научиться а вы просто флудите и никакой информации! Хотелось бы в следующий раз создать конкуренцию но быть может я вам и не конкурент совсем хочется посмотреть глазами

И ещё! Где мини конкурс?)

Цветы не имущество!!!)))

Эх, вы точно не мой фаворит)) Люблю бойцов)

3 лайка

бойцы обычно погибают первыми.

Глупость какая)) А в данном случае просто оправдание.

Лера, не подстрекай, ещё рано

показывать пока нечего, в отчётах, думаю, каждый покажет чего добился

Тот, кто следует разуму, - доит быка,
Умник будет в убытке наверняка!
В наше время доходней валять дурака,
Ибо разум сегодня в цене чеснока.

1 лайк

Вот такой подход мне уже больше нравится)) Не все так просто, как может показаться на первый взгляд, и это хорошо!)

Никогда не рано)) Всегда все вовремя)

Где написано? Помойму уже отвечали что не запрещено то разрешено!!!)

Бойцы погибают которые глупые а если жизнь игра в шахматы как нас тренер учил на тренировке то вполне идёт все в пользу и победы заходят очень хорошо