Обсуждение игры #акулаклонов 3. Зрители

зачем)) пусть погонят на работу))

1 лайк

уже гонят

Наверное, я одна не вижу никакой пользы от 3 копеек с учетом необходимых трудозатрат и возможного неудобства, если понадобится клепануть 1 или нескольких клонов.

я это вижу)) но что с того. Хотят пусть делают и гоняют. А если не смогли договориться с запуска не делать батрака так что поделаешь)

Несколько суток даже беспрерывной отправки батрака на копеечные работы отбивает с лихвой 1 день пособия креста. А они через неделю или 2, когда появится задание какое-нибудь, в котором надо клона создать, апнут этого батрака до креста, про…шляпив все эти пособия, но зато руки при деле были конечно все эти недели… жали неустанно кнопку с заданиями :woman_facepalming:

Батрак был создан от недопонимания. Был такой урок в школе “Чтение с пониманием”. Иногда просто прочитать не достаточно.

Был такой стишок. К текущей ситуации он не имеет никакого отношения и не направлен на оскорбление или дискриминацию игроков. Просто вспомнилось…

Дуракам закон не писан.
Если писан, то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят то не так.

6 лайков

Ваня, вы должны вычислить его и выгнать если не немедленно, то к концу след. недели))

А ты попробуй сама вычислить)

А, все так просто оказалось, я-то думала, что там perviyklon2)))

Что значит просто? Это наверняка коварная подстава от того, кто захотел слить самого опасного соперника, который дл всех кажется темной лошадкой…

У батрака было бы другое имя, если бы захотели слить самого опасного)

Он был последним. Все его коварство может заключаться в том, что он притворяется слабым противником в надежде, что сначала избавятся от самых опасных.

Был случай, так и до финала доходили)

1 лайк

В этот раз не прокатит.

Вот вот. И он не последнй, а замыкающий))

Что это он там замЫкал и куда?

Ну это уже вам виднее, на аккаунте) А если замЫканное еще не нашли, значит, хорошо замыкал)

А ты давай признавайс, какое. Кого ты хочет подставить вместо темной коварной лошадки?) Может, именно он и подставил?)))

Ничего я не буду признаваться)))

да вообще, подставы с первых часов пошли, от Анлокера на меня перевод прислал кто-то
Тата даже разбираться не стала))))) выговор влипила и всё
А я просто заплывала в аквариум с телефона, и нечаянно нажала сделать основным