Обсуждение игры "Путь Императора"

51 65 26 43 66 61 65 53 33 61
Хозяин броска отзовись :joy:

так это ваш бросок и есть) только 2 дня назад) пересчитала, действительно по второму кругу если, то на чудо света попали))

Спасибо)

Итоги игры

Поздравляю @MyPo4kA и @SvetikSuper с победой! Ваши выигрыши составили по 0,2 золотого.

2 лайка

Мурочка уже третий раз выигрывает))
Причем два раза в две последние игры. Того и гляди, станет дважды Императрицей))

3 лайка

Ой, здорово, спасибо)

застесняли всю уже))) спасибо за позитив! :blush: уже думала не играть… но я такая увлекающаяся))))

Чего это “не играть”?..

так очередь уже из потенциальных императоров и императриц))) может у меня сговор с дискоботом… вы ж не знаете… :joy: а иногда хочется быть доброй :relieved:

Это чем же ты его сманила?.. :slight_smile:

что вы все вопросы задаете… побудьте моим… дискоботом… и все узнаете :joy: между прочим - мое личное достижение - на театре остановиться… :blush:

Ща у дискобота спросим))
Discobot, чем тебя Мурочка соблазнила? @discobot цитата

:left_speech_bubble: _Ошибки всегда простительны, если есть мужество признать их. _ — Брюс Ли

Повёлся на мурочкины прелести?

Привет! Tтобы узнать, что я могу сделать, наберите: @discobot отображение справки.

@discobot fortune

:crystal_ball: Как я вижу, да

он мой… не поведется на всякие глупости… мудрый и честный… да, дискобот? @discobot цитата

:left_speech_bubble: Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. — Доктор Сьюз

1 лайк

жуть))) :rofl: