Обсуждение игры "Путь Императора"

Не, ну это ЗАГОВОР от дискобота. Я ведь до сегодняшнего броска верил, что могу догнать и обогнать лидеров, но теперь!)
Дискобот жесток и беспощаден!)

:roll_eyes: разве…? очень даже мил… :relaxed:)

Ну да…условие, чтобы выпало 4 или 6…это тихо-мирно 33% на каждый кубик…сколько оно там раз не выполнялось?)
НА ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ, ПО 2 КУБИКА!!!)

да ладно…))) чего вы так то уж настроены))) это только игра и только лишь один золотой на несколько игроков поделенный))) и на самом деле камень преткновения - прогулочный корабль…))

Всего лишь золотой???)
НА секундочку, по теперешнему курсу это 1,21 клонеро, при выводе с курсом на 13 грн это 15,73 грн. Это же бешеные деньги!)
Я на них могу в ВУЗ и обратно поехать, либо гематоген девушке купить :sweat_smile:
ТАк что это не шутки )

гематоген это вообще круто… я как то не подумала… главное не говорите ей откуда деньги и из чего сделан… пусть получит удовольствие :joy:

Вот-вот!)
Хотя я свожу прибыль с акка в таблицу и вывожу по 15 клонеро, 2 раза уже вывел, но это скорее связано с тем, что я далеко не всю и не половину прибыли вывожу. Вроде не так уж и много, но для студента лишние 190 в кармане очень даже не плохо, хоть и редко )

чего такое понаписали…?)) вывод… прибыль… :roll_eyes:

Ну, в конкурсах ради неё участвовать, такое, её тут относительно мало, зато эмоций тут хватает, а благодаря дискоботу…)

гематоген…)))

Как раз благодаря нему его нет, во всяком случае лишнего )

уже развенчан миф панацеи его))) так что не стоит расстраиваться))

Ну, до расстройства тут далеко, но как раз для наигранного расстройства )

а для отсутствия того - поболейте за меня…))) :rofl:

1 лайк

Это ещё повезло.

1 лайк

Итоги пяти дней игры

Пойду, сверю итоги четырёх дней игры. Потом ещё и за пятый день проверю.

Проверены итоги четырёх дней в ручном режиме. Расхождений с программой нет.

Возможно, в скором времени появится визуализация игры.

Черновой вариант по четырём дням текущей игры ниже:

5 лайков

Выглядит прикольно! А что значат серый и разно-зелёные цвета?

Серый - игрок не бросал кубики. Я с зелёными всё понятно: прошёл до последнего дня/прошел в последний день.
Вопрос в том, насколько это окажется реализуемо?