Обсуждение игры "Путь Императора"

Почему на форуме? Везде и всегда она пишет про игровую почту

Ну логичнее на форуме написать с того ника, которым выиграл) Так я могу сейчас на почту игровую написать с любого ника что на форуме я такой-то такой-то и давайте мой приз)

И не игровой ник, а ник форума нужно указывать)

Ок, я создам сейчас батрака с ником инквизитор и напишу ей в игровую почту что на форуме я инквизитор 27 - давайте мой выигрыш. Так?

Для того чтоб получить приз нужно написать на игровую почту на ник kiska255 и указать номер счета и ник с форума. А так же нужно заполнить персональные данные в настройках игры - без этого перевод невозможен.

Как вариант тут на форуме продублировать свой номер счета. Сам посуди, если все будут кто где писать, Ольга только и будет бегать везде письма собирать. Логично, что все в одном месте лучше консолидировать

Создавай) думаешь, что самый хитрый?) При переводе виден логин отправителя

Да, я просто уже не помню точно, потому написал более логичный вариант. А где читать письма - особо не вижу разницы)

Да хоть и пиптун видно при переводе) Акк на форуме и в игре - разные вещи)

Когда тебе пишет 5 человек разницы нет. А когда весь форум по всем конкурсам…думаю есть

И все же шлем на иговую) об этом сообщается в “шапках” конкурсных тем

А в этой шапке не сообщилось)))

Значит, Хытю усы выдрать надо)

Окей. Рассмотрим оба варианта

  1. Тебе шлют 10 писем на внутриигровую и ты тратишь 5 минут чтобы их прочитать.
  2. Тебе шлют 5 писем на внутриигроваю и 5 на форумную. Уйдет час чтобы их прочитать? Или может сутки? А не… год скорее всего)

И на их месте написать что и куда слать и выложить в шапку темы фото))

Вот сразу видно, что тебе мало писем шлют. Пойми ты, ей как организатору массового мероприятия, назовём это так, лучше на одну почту все получать. У тебя 150 конкурсов, а ты по всем почтам носишь я, так что ли? А ещё чаты есть. И радио. Можно и тел найти и смс писать…

Она не первый год этим занимается)) Думаю вполне привыкла. Форум и игровой акк - это то куда она в любом случае должна заходить каждый (или практически каждый день). Остальное уже по желанию, потому там связь не желательна)

На форуме очень не удобно в ЛС ориентироваться когда писем много приходит - по себе знаю) и если надо найти чей-то игровой ник для перевода клонеро, то порой, приходится заного отписываться с игоком… мрак, вопщем

И нужно усложнить ей задачу, да? А то руку набила, расслабилась :joy:

Конечно, каждый день надо 1 новую функицю или опцию добавлять))