Обсуждение игры "Путь Императора"

Пологаю ограничивать по времени будет не совсем правильно. У всех разные часовые пояса. А вот с регистрацией на игру как уже писали выше, пологаю мысль стоящая. Зарегистрировалось в течении определённого времени 50 человек - 50 и играют. И ведущему легче и порядка больше.

1 лайк

Мне тут еще одна мысль пришла (да, бывает такое). А почему бы гденибуть по середине карты, даже чуть ближе к началу не сделать клеточку - банкрот. А что? Все как в жизни. Начинай с начала, шанс догнать других есть.

Ограничение по времени это ограничение с понедельника по воскресенье.

Угу, спс, понял.

если вы не заметили - в этой игре игроки проходят все клетки…

В конкурсе “угадай слово” есть прога для проверки результатов. Интересно она сразу по форуму шерстит или надо слова участников копировать в прогу вручную? Может так же и здесь поступить?

Буду знать, спасибо Капитан.

Можно сделать два условия на некоторых клетках. Первое для прохода дальше. Второе для событий вроде этих: “последующий бросок не засчитывается”, “отступление на клетку назад”, “следующее продвижение сегодня на 2 клетки” и т. д. Второе условие можно сделать маловероятным, например дубль 6-6 или цифры 4-5 или сумма равная 4. Проблема скорее в том, что разместить на карте это сложно.

Это не нужно.
Было несколько случаев, когда игроки после сессии из 10 бросков кубиков оставались всё на том же поле.

Время вышло?

До 20.00 мск ещё играем)

Окончательные итоги игры будут оглашены завтра в первой половине дня.

Надо копировать слова вручную.
Да, можно и здесь написать программу, весь вопрос в том, кто это сделает.

Почему не логично? У меня деревня есть, а замок в мечтах)))

1 лайк

Очень не хватает хотя бы какого-то сообщения, обозначающего окончание пред. игрового дня и начало след.

Поддерживаю.

Эммм… А зачем?
В правилах же написано:
Сутки для броска начинаются в полночь по Красноярскому времени (в Москве в это время 20.00).

Более того, там же написано:
Но в нашей игре переход на следующее поле возможен, если только ваш бросок будет соответствовать описанию под полем, на котором находится ваша фишка.
(это я к тому, что некоторым не понятно, какое условие нужно выполнить, чтобы перейти на новое поле).

1 лайк

Если копировать вручную, то прога несложная, могу и я написать. Правда у меня антивирус халявный и как бы вирус не вшился в прогу.

Может быть, но я не запоминаю, когда я там делала бросок, а тема похожа на флудильную и искать свой пред. голос неудобно.

Подумаю над этим.