Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Ну примерно так она и ответила, я перефразировал более доступным языком)

теперь я видела все :hugs:

А как же подумать, хоть не много, а не отвечать по готовым шаблонам , в следующий раз будете загадывать-тоже " по вредничаю" , а то без этого никак-отвечали бы на следующие задание и Вам удачи

отлично поговорили))) и вам удачи!)) :upside_down_face:

Мем (англ. meme ) — единица культурной информации. Мемом может считаться любая идея, символ, манера или образ действия, осознанно или неосознанно передаваемые от человека к человеку посредством речи, письма, видео, ритуалов…
Исходя из толкования этого слова и правда можно было выложить любую картинку, но вот только догадаться, что имел ввиду ведущий практически невозможно. Это слишком абстрактное понятие

2 лайка

Думаем шаблонами-сочувствую

нет, мы просто думаем

перестаньте считать авторов ответов тем, кем вы сейчас пытаетесь нас представить) :wink:

взаимно :wink:

не взаимно) и уже прекращаю… кто хотел тот услышал :relieved:

кто бы сомневался-может уже хватит вредничать или это чей-то заказ? Хотелось бы и увидеть

спасибо за ассоциации) :sun_with_face:

1 лайк

Всегда, пожалуйста

1 лайк

ну насколько я поняла, это общение с помощью мемов - шаблонное общение

1 лайк

Я про ответы на задания, а не про общение мемами или вирус из интернета прицепился? . А цепляться можно к чему угодно

вам так хочется всех авторов ответов под это определение свести?))) угомонитесь уже))) хотелось просто ответа на вопрос)) это нормально)))

1 лайк

О том же Вас прошу-всё вижу никак

муррр))) аргументы в личку :joy:

Не против-может хотите пообщаться?

упаси меня все кто может)))) :joy:

1 лайк