Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

ясно. буду иметь в виду на будущее

Бесцеллер - это когда “без цели”? :wink:

Ой, ну ладно, с ошибочками немного пишу. Да, стыдно:)

Бывает :blush:

Самое интересное, что, проводя в этом конкурсе тур по слову конфетка, в соседнем конкурсе “Угадай слово” в последнем туре предлагались варианты конфета и зефирка. В какой-то момент даже хотелось там написАть “Ребята, не тот конкурс” :blush:

накосячил - забыл)))))

@Lord_AlF, Тебе палочки нужны?))

1 лайк

объяснялка

ассоциация 1
желудок у котенка не больше наперстка (Реклама).

ассоциация 2
У Альфа по его собственному утверждению из 10 основных органов тела 8 органов — желудки
(есть еще один желудок, который используется во время депрессии), (Википедия)

ассоциация 3
путь к сердцу мужчины лежит через желудок (общеизвестный факт :slight_smile: )
.

1 лайк

блин помойму слово знаю…тока след раунда надо ждать…а с альфом я тупанул…тока написал свой вариант как через 5 минут подумал про деликатес альфа

@SeIivan победитель пропускает два игровых тура. Для вас это второй)

1 лайк

@TigerRus21 что-то мне подсказывает, что ты немного напутал с победителем:wink:

Блин, а счастье было так рядом…

Упс. С телефона сидел… Видать проглядел…

Поясню ассоциации :
картинка №1 - интернет-банк, и соответственно кредитная история (картинку банка не рискнул ставить, побоялся что разгадывание закончится очень быстро);
картинка №2 - история приключений Тома Сойера, с названием книги картинку не ставил, чтобы не было слишком просто;
картинка №3 - кабинет истории.

Задание было не простое, так что поздравляю с заслуженной победой!

Если нужны пояснения, то:
картинка 1 - олимпиада, эмблема 5 олимпийских колец;
картинка 2 - быка часто изображают с заводным кольцом в носу;
ну и картинка 3 - no comments.

Уважаемые участники, на сегодняшний день в конкурсе уже насчитывается более 3000 сообщений! По инициативе лорда Альфа учрежден приз за 3000-й пост:sunny:

Поздравляю участника @NWin32, который получает от Альфа Банка приз 0.1 клонеро!

1 лайк

@Sportsmen777 будте внимательнее.

И еще раз хочу напомнить всем участникам, что удаление и вновь написание поста тоже является редактированием.

Сегодня получилась небольшая накладка и поэтому конкурс начался позже обычного. Ведущий попросил меня ему помочь в выдаче задания, а у меня в это время не было доступа в интернет. Прошу прощения у участников за несвоевременное начало конкурса.

Если бы выложил задание сегодня то тур начался бы в 20 и кусур часа, думаю что ето поздновато.
Лудше начнем завтра в 18.00