Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Спокойствие, только спокойствие! :wink:

@Zenrina у Вас пропуск двух игровых туров.

Уже - после моей игры прошло два тура.- тур с костром уже третий, т…е. могу играть ))

Перечитала правила :wink: Тур это один вопрос, кт может быть до трёх уточнений…
Свой досрочный выход на игру убираю. Спасибо за тычок ((

1 лайк

А я только после отгадывания осознал, что на Её Величестве бриллиантовые брюлики, думал только жемчуг и иже с ним)))))

@HeZHaIKa Вы пропустили время выдачи задания и сейчас игровой тур уже идет. Прошу удалить свою картинку и не создавать путаницу в теме конкурса.

@timati2102 на одну заданную картинку допускается только два ответа от участника. Сутки в конкурсе считаются от 18.00 мск.

Ok

@timati2102, по правилам удалённое сообщение считается за использованный ответ, поэтому данный Ваш вариант не принимается.

@TimurFortel, @TAVOLGA, @timati2102, напоминаю, что от одного участника в сутки разрешается не более двух вариантов, при этом сутки в игре начинаются с 18:00 МСК.

@Tatiana67, попробуйте скинуть загаданное слово с картинкой-ассоциацией в личку редактору конкурса @stela. Я думаю, она не откажется в назначенный час выложить это задание от Вашего имени.

1 лайк

Извините.

:smile:

Да всё в порядке, просто на будущее имейте в виду :wink:

Подождем сегодня нашу победительницу до 19.00 мск, может быть у нее все же появится возможность загадать ассоциацию… а если нет, то поиграем с моей загадкой)

В предыдущем туре не было соблюдено одно из правил

О чём даже было написано в пояснению к ответу

Да и вообще что-то конкурс из ассоциаций больше скатывается к “найдите что-то общее на 3х картинках”, либо “отгадайте загадку, зашифрованную картинками”.

1 лайк

А Вы можете телефонный номер потрогать руками, взвесить или сделать с ним что-либо конкретное? Нет! Любые физические операции Вы можете совершить не с самим телефонным номером, а с его записью. Кроме того, было загадано слово номер, а не телефонный номер, что всё таки немного меняет отношение к процитированному Вами пункту правил.

Ассоциации - штука сугубо личностная. Мне, например, тоже непонятно соотнесение отдельных приводимых в конкурсе картинок с загаданными словами, но у человека возникла такая ассоциация - что поделать. Лично у меня понятие номер из-за его многозначности вызвало три ассоциации (на самом деле больше): эстрадный номер, гостиничный номер и телефонный номер, которые я и изобразил в виде соответствующих картинок. Повторяю, это мои ассоциации, связанные с загаданным словом. Но самое главное, что они популярны, то есть известны почти всем и приведённые картинки с ними прекрасно соотносятся.

3 лайка

:triumph:
где опять наш ведущий??

Пока ждем-с… Если не появится он, то появлюсь я))

@Zenrina Танюш, этот тур еще пропускаешь…

руки чешутся ) Удалю

1 лайк