Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

@TimurFortel, @TAVOLGA, @timati2102, напоминаю, что от одного участника в сутки разрешается не более двух вариантов, при этом сутки в игре начинаются с 18:00 МСК.

@Tatiana67, попробуйте скинуть загаданное слово с картинкой-ассоциацией в личку редактору конкурса @stela. Я думаю, она не откажется в назначенный час выложить это задание от Вашего имени.

1 лайк

Извините.

:smile:

Да всё в порядке, просто на будущее имейте в виду :wink:

Подождем сегодня нашу победительницу до 19.00 мск, может быть у нее все же появится возможность загадать ассоциацию… а если нет, то поиграем с моей загадкой)

В предыдущем туре не было соблюдено одно из правил

О чём даже было написано в пояснению к ответу

Да и вообще что-то конкурс из ассоциаций больше скатывается к “найдите что-то общее на 3х картинках”, либо “отгадайте загадку, зашифрованную картинками”.

1 лайк

А Вы можете телефонный номер потрогать руками, взвесить или сделать с ним что-либо конкретное? Нет! Любые физические операции Вы можете совершить не с самим телефонным номером, а с его записью. Кроме того, было загадано слово номер, а не телефонный номер, что всё таки немного меняет отношение к процитированному Вами пункту правил.

Ассоциации - штука сугубо личностная. Мне, например, тоже непонятно соотнесение отдельных приводимых в конкурсе картинок с загаданными словами, но у человека возникла такая ассоциация - что поделать. Лично у меня понятие номер из-за его многозначности вызвало три ассоциации (на самом деле больше): эстрадный номер, гостиничный номер и телефонный номер, которые я и изобразил в виде соответствующих картинок. Повторяю, это мои ассоциации, связанные с загаданным словом. Но самое главное, что они популярны, то есть известны почти всем и приведённые картинки с ними прекрасно соотносятся.

3 лайка

:triumph:
где опять наш ведущий??

Пока ждем-с… Если не появится он, то появлюсь я))

@Zenrina Танюш, этот тур еще пропускаешь…

руки чешутся ) Удалю

1 лайк

@lionika201как победитель вы пропускаете два игровых тура.

окей))

@guelena за 4000-е сообщение в теме конкурса Вы получаете от Альфа Банка приз 0.1 клонеро
и букет конфет)))

Спасибо!! Какая приятность)))

Извините, была на работе, только сейчас смогла проверить)

Если картинку выкладывает ведущая, то может пусть ведущие также могут объявлять победителя, если слово угадано. Вчера вполне успевали начать еще один тур.

1 лайк

Ведущий - это тот человек, который ведёт конкретный тур. Проводить тур и объявлять победителя находится в его непосредственной обязанности.

А @stela - редактор конкурса, которая страхует в случае надобности ведущего. Плюс она старается по возможности следить за ходом игры, в том числе и называть победителя, если слово отгадано верно. Она всегда так поступает. Если вчера она не смогла подстраховать ведущую (повторюсь, что это не входит в её обязанности), значит на то были объективные причины, например, занятость в реале.

Ух ты ж, но услуги адвоката вроде бы ни к чему. У меня нет абсолютно никаких претензий или еще чего либо. Я ни в коей мере не пытался упрекнуть, сори если вам так показалось. Я лишь предложил

и ни в коей мере я не ставил это в прямую обязанность.

[quote=“qwer13, post:388, topic:23586”]
Ух ты ж, но услуги адвоката вроде бы ни к чему. У меня нет абсолютно никаких претензий или еще чего либо.
[/quote]ну так тон Вашего сообщения был такой, что показалось, что Вы не довольны работой нашего милого редактора, которая и без того сверхвыполняет свои обязанности :wink:

ну так и я лишь ответил:

Мир, дружба, жвачка? :wink:
:blush:

P.S. Всё-таки, я думаю, слово “пусть” в Вашем сообщении, когда речь идёт о предложении сделать что-либо, неуместно, Вы не находите?