Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Интересные комментарии)) Можно подумать, если б я загадала ассоциацию “автомобиль”, то без таких уточнений не приняла бы :joy:

Имел в виду имя подруги главного героя.

1 лайк

Ммм…тогда действительно хорошая ассоциация, но слишком замудренная)) :+1:

Марина, вы вчера отгадали слово, теперь у вас пропуск - 2 тура.

Жаль, постараюсь не забывать.

Время задаётся не только для того, чтобы ведущий успел прислать свои ассоциации на проверку, но и для того, чтобы участники знали, на какое время они могут ориентироваться, чтобы принять участие.
Сегодня тур стартовал на 10 минут раньше предписанного. Приходишь, значит, к 18:00, а тут уже всё выложено и всё отгадано.

@Melisa, я считаю без соответствующих мер по отношению к ведущему такой проступок оставлять нельзя.

1 лайк

Да, спасибо за бдительность, я приму меры.

Я уж думал, заболел!!! С праздником :slight_smile:

Спасибо! И Вас и остальных мужчин форума тоже с праздником :slight_smile:

В честь праздника можно просто пожурить без принятия мер… :wink:

Дело не в празднике, тем более Ослик девушка. Но открою секрет, за первую провинность я и так просто журю и выношу предупреждение, ну а на второй раз уже ввожу штрафные санкции:yum:

А разве дамы сегодня не в праздничном настроении? :blush:

Конечно в праздничном:dizzy: Видимо девушки уже отмечают, поэтому ведущая сегодня время перепутала:stuck_out_tongue_closed_eyes:

Sapfirus и остальные, прошу у всех прощения. Действительно немного поторопилась, увы не подумала, что для некоторых это может быть критично. Впредь обещаю исправиться! И ещё - всех мужчин с днем защитника отечества!!!

Это какой именно Ослик? Я только одного на форуме знаю, но там вроде всё наоборот :smile:
А здесь - Оксик)))

ой, точно!!! Оксана, прости меня, пожалуйста @oksik26. Я как то не правильно твой ник прочла(((

1 лайк

Забыла про 1000-е посты(

0,1 клонеро за 9000-й пост от Альфа Банка ваши

1 лайк

Как оказалось, знаток знатока видит издалека :wink:

Это должна была быть картинка номер 3.

Рекомендую пока не выкладывать картинку, а написать Melise.

1 лайк