Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Кекс, ты что, ужин от завтрака отличить не можешь?)))

что то жратва что другое… пофик)

Так надо было писать “жратва” )))

я культурный)

Ну ты же уже написал “жратва” )))

тогда я стал на миг некультурным. Я так могу только 1 раз в день. Это сверхспособность.

2 лайка

Интересная ассоциация сегодня! :+1:

Всем добрый вечер!Картинки согласовала,но отвлекли,извините,новая ассоциация завтра.

1 лайк

@Viktoru, время выкладывания задания - не ранее 18:00 МСК. Как так получилось, что уже в 17:55 определился победитель?

Вечер добрый!Видимо у меня часы на телефоне не много спешат,и картинка для korvov оказалась легкой,сразу правельный ответ.

Добрый вечер. Для многих картинка оказалась бы легкой. Но придя, как и полагается, ко времени начала конкурса, они видят не действо, в котором они могли бы поучаствовать и возможно победить, а уже 5 минут как полученный результат. Так понятнее, почему я поднял эту тему?

2 лайка

Уважаемые обитатели земли клонов!Извините,по не опотности не сверилась с точным московским временем,поэтому так и получилось.Selivan и вы простите,Вас подводить не хотела.

2 лайка

Ничего, со временем освоитесь тут :slight_smile:

1 лайк

задание для всех было легким, мои ответы были “пух и жара”, но пока писал, Korvov уже дал ответ пух, пришлось мне его убрать оставив второй вариант.

Классная ассоциация, всем семьей гадали, что общего у чужого и принцессы на горошине))) муж сказал пиши «женщина»

3 лайка

Уважаемые игроки!

Совсем скоро, 28 февраля, исполнится 3 года нашему конкурсу.

Как и в прошлые годы, весь этот год мы вели рейтинг победителей. И по этому рейтингу многие игроки получат бонусы от 1 до 0.1 клонеро от спонсора конкурса Альфа-Банка!

image

Также в честь Дня рождения пройдёт праздничная игра от создателей Ассоциаций @Bubble_gums и @Lord_AlF с призами для всех участников.

Топырьте карманы!

7 лайков

@Managerus поясните, плиз, 3-ю картинку-ассоциацию

Да пусть традицией уже станет после игры объяснять все картинки)

1 лайк

Так мы поймём образ мыслей самых активных отгадывателей , залезем им в головы и поработим! :smiling_imp: мухахаха!
Упс, спалился

2 лайка

А мне опять ассоциация понравилась)))

1 лайк