Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Хорошая ассоциация, согласен. Просто в 3й картинке я увидел молоток судьи, а не распорядителя аукциона )))

А я вообще предположила слово статус, статус крестьянин чтоб заниматься КРС, у девушек статус в соц сети и статус не ниже батра чтоб участвовать в ауке)))

1 лайк

Будешь в следующий раз вести конкурс - загадай “статус” с этими картинками :wink:

А ты угадаешь :rofl:

Если успею :rofl:

1 лайк

Ещё вчера подумал “мулатки-шоколадки”, а жене сказал, что загадан шоколад. Она меня не поняла и поправила - кофе. Нет, я был уверен, что шоколад (мужская логика :wink:).

А ещё я был уверен, что написАл и отправил это слово)))))

p.S. Да ладно, всё равно не смог/не успел бы к сегодняшнему туру новое задание состряпать и получил бы жБАН.

p.p.S. Какие бы ещё положительные стороны в этой ситуации придумать, чтобы оправдать свою лень уверенность :smiley:

2 лайка

Девочки, не нарушайте правила

Я удалила ,ибо написала слово такое что и выше ,а потом прочла и удалила

Всмысле до этого не увидела что я написала такое же слово ,кот написал игрок постом выше(доцент )

Там даже минуты показаны .Разница в одну минуту .Написала,прочла и увидела повторение и сразу удалила .А так как разрешено 2ответа следом написала второй неповторяющийся ответ.Надеюсь мне ведущий поверит,врать мне не зачем.

Из моего сообщения этого не заметно, но я не в упрёк и без претензии, просто, чтоб были внимательны. В прошлом туре тоже кто-то удалял, вот заметил, что это массовая тенденция, решил обратить на это внимание, чтоб не злоупотребляли, а ещё лучше, чтоб не пользовались в принципе.

1 лайк

@13th , а тебе что, по блату рассылка пришла, первый там отвечаешь?)))

А ты думала первой рассыльницей у меня быть?)

Не ищи какой-то смысл, который хочешь увидеть, в моих прямых вопросах)))

Я вообще в наших с тобой переписках смысла не вижу)

Аналогично, но вопрос меня беспокоит все же – неужто рассылка в действии?))

:sunglasses:

И продолжаешь))) Это в обсуждалку лучше) Сейчас узнаем у товарища @SeIivan сильно ли он будет зол и каким образом поступаем дальше)

Что там про рассылки? :smirk:

Очевидно, ты подключен только к пакету Марики))