Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Так вот и говорю о тех, кто не пальцем в небо)) По большому счету мне все равно, нет – так нет. Конкурс хороший, а задания, увы, не всегда. Что там говорить, для меня первый раз было тоже очень тяжело сделать задание и оно было плохое.

Ух, какое в этот раз задание классное получилось-до сих пор не угомонятся.А связать 3 картинки в 1 ( вирусное развлечение в интернете , называемое мемом )-ну вообще сложнейшее и сравнить не с чем, пожалуй надо запомнить :thinking:

что от гордости так и прет, не надо считать, что вы тут умнее всех, и угомониться то вы смотрю не можете

Это не обязательно мем. Практически любая ММОРПГ попадает под это определение.

А Вы?

а я просто на форуме целый день и волей неволей вижу ваши комментарии

Ну, а я загадала мем

А я Ваши-уж извините

потому так и не смогли отгадать - ассоциации только с одной стороны

Когда я отгадываю-тыкаюсь с разных сторон

а это потому, что когда в конкурсе участвуют другие, то берут слово и выкладывают разные картинки, чтобы можно было отгадать ассоциацию с разных сторон, а на ваших картинках были только люди и интернет, разнообразия не хватило

1 лайк

Да никто не нападает на вас, высказали просто мнения, все плохо загадывают, исключения несколько человек. У них и сложные ассоциации (очень хорошо подобраны картинки), и в то же время такие логичные, и всем известные. Поэтому я и предложила.

1 лайк

и фантазии, а я в вас верила

а вы по-прежнему уверены в своей правоте и не хотите задуматься о том, что же вы сделали не так, ведь не одна я вам указала на ваш промах, и никто вас не поддержал

уже привыкла и почему я не права? Может у всех просто досада, что споролись на таком задании-бывает :wink:

Я поддержу!
И вообще вы уже переходите на личность!
Держите себя в руках. Давайте все останемся людьми!!!

1 лайк

Не поднимайте панику, никто тут не разводил никакой ругани, просто автор вопроса перенервничала из-за неодобрения задания, которое высказали пара-тройка человек. А вы так говорите, как будто тут уже помидорами гнилыми закидали из-за ерунды.

Тем более если вы понимаете, нужно быть более дипломатичным!
А здесь я смотрю накатились на одного, даже если и ошибся.
Человечней товарищи!)

перечитайте сначала обсуждение задания. Никто ни на кого не накидывался. Это топ “Обсуждение игры…”, вот и обсуждаем.

На самом деле, уже даже некрасиво получается. Ассоциация была неудачная, это подтверждается тем, что никто ее не отгадал. Но автор, вместо того, чтобы это признать, пытается доказать, что у участников не хватает фантазии, ума и ещё чего-то ещё. Неудачные ассоциации бывают у многих, у меня тоже были не разгаданные, ну что делать, извлекаем урок и идём дальше. Зачем соревноваться в остроумии, непонятно.

1 лайк