Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

9000-й пост в теме!!! и автор поста @Stardur23 плучает приз 0.1 клонеро!
Поздравляю!

1 лайк

Жаль, не прислушался к " голосу в своей голове".
Картинка с цыганами навела мысль на танец " Цыганочка "
Даже картинки придумал к слову танец.

Картинка 1.

Танец Цыганочка.

Картинка 2.

Танец Полька-Бабочка.

Картинка 3.

lebedi-pticy-ptency

Танец маленьких лебедей.

Интересно, а какие 2 остальные картинки были у Ведущего ?

Уезжаю до вечера. Если не успею сегодня согласовать картинку, то завтра уже.

С Праздником!

1 лайк

Кекс, приемммм! )) Третья картинка будет?

1 лайк

где же ты раньше была)))

Да только домой дошла) Заглянула посмотреть, че там запостили в ассоциациях) А там пусто, а сейчас я вообще в тупике. Кстати, Бро интересную версию предложил)) А мне в голову ничего не идет)

1 лайк

там уже ответили верно)

Капец… я б не отгадала, я в лото не играла)))

вот захаживай к Есге в конкурс)

3 дня зря сидела)) Следила, скрипела там чет мозгом))))

На то и расчет был, что после топориков сразу отыщется верный ответ, особенно, учитывая, что конкурс Лото проходит на форуме и ведущий часто использует эти термины)

Согласование не прошло, новая ассоциация уже завтра :blush:

1 лайк

Очень понравилось :slight_smile:

1 лайк

Включаю ночного зануду-флудера :smiling_imp:

Картинка 1. А у меня давно уже без, использую SSD – так что атрибут очень даже “отъемлимый”

Картинка 2. Недурно; не нашёл, к чему придраться ))

Картинка 3. Нет там у меня никаких дисков, только кости, мышцы, кожа. Смахивает этот термин на фердиперздную деталь ))

Где используете ССД - в ПК?)

Они там у всех есть) И слово спинной диск - широко распространено в обиходе у людей любой профессии)

И в компе, и в ноуте, дома и на работе.

В IT не употребляется )) так что опять - не в любой ))

Хорошо живете) Ну на тему IT и ПК много еще можно пофантазировать как использовать слово Диск - некоторые испольют ДВД - диски, некоторые съемный жесткий диск. Как не крути, а к первой картинке диск подходит 100%.

Насчет

У меня дядя Айтишник, и от него много раз слышал что проблемы с дисками из-за того что много сидячей работы. + ко всему это школьный курс биологии, так что правило фильдиперсной детали сразу можно отсеять)

Ваш ход)

Правила отсеивать не будем…

Согласен, диски бывают разные, но в пояснении именно жесткий и именно неотъемлимый.

Школьную биологию я прогуливал, изучал практическую ))) так что термин не знаком.

Ну с пояснением согласен, я наверное в прошлом веке живу, не думал что ссд пихают в пк… дороговато как по мне.