Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Assol56

23мин

Принимаю ваш ответ. Было загадано слово ЗАТИШЬЕ.
Поздравляю!
Моно было чуток подождать,всего два ответа было-накидали бы и загаданное угадали!

В принципе понятия разные. Сидишь на рыбалке, комары гундосят, вода плещется об берег, брекекесы квакают, камыш шелестит.
Сплошная тишина)

1 лайк

Полностью согласен,но-

  • Если у предложенных однокоренных слов, смысл подходит с загаданным словом, то ведущий, на свое усмотрение, может принять его за правильный ответ. Например загадано слово "сплочение"и ведущий может принять за правильный ответ слово “сплоченность”
    Значит так ведущий решил!

Поэтому и приняла)

Да я просто подискутировать)
Мне разницы нету особо кто побеждает.
Просто на рынке, даже в затишье, когда торговли нету, тишины не бывает.
Тем более там где азиатские товарищи торгуют))

2 лайка

А я уже допер до ЗАТИШЬЯ :hot_face:-перехожу на окно игры,а ответ принят :hot_face:
15 сек. не хватило :hot_face:

1 лайк

Да, надо было всё-таки подождать). Думала, уже никто похожее слово не предложит, решила время не тянуть)

1 лайк

Лан,после пожара и душ-насос :rofl:
Просто можно было подождать!

1 лайк

GIafira

1мин

Спасибо)следующая ассоциация завтра)
Еще пол часа есть на седня загадать)

Вопрос-с кем картинки нужно согласовать?
И ещё-можно ли отвечать словосочетанием?

SeIivan, с ним согласовать

Ответь тогда на мой первый вопрос,плизз)

Спасибо!

  • Ведущий отписывается на форуме с @SeIivan указывая слово с которым у него ассоциируется данная картинка, а так же указывает свой игровой ник на который будет перечислен приз и после согласования выкладывает картинку в этой теме в начале каждых суток (18:00 МСК ~час).
  • Если ассоциация угадана в течение первого часа, то новый ведущий может начать следующий тур в этот же день, но не позднее 19.00 МСК.
1 лайк

Сначало ТЩАТЕЛЬНО читаем правила!!!

Ага,спасибо)ну уже в теме написала,что завтра загадаю…значит-завтра))

1 лайк

Удачи!!!
Хотя тему можно отредактировать)

:kissing_heart:

Можно отредактировать…но вдруг кто из участников прочитал,что “завтра” и больше на форум не зайдет?некрасиво получится же


Victoria

1мин

пар
После того как слово угадано, угадавший пропускает 2 следующих тура
Виктория!!!НАРУШАЕМ???