Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Нарицательные слова пишутся с маленькой буквой обычно :wink: Исправляйте свои посты…



а если нарицательное является первым (и вдобавок единственным) словом в предложении? :wink:
Тут скорее ошибка в том, что это - имена собственные, потому что - географические названия. А они все пишутся с большой буквы.

1 лайк

Да, я это и хотела сказать))))) видать не совсем получилось)))

Завтрашний тур начался досрочно - сегодня. Игровой день начинается в 18:00 МСК. (+1 час на туды-сюды))

Видимо в правилах подкорректировать надо, чтоб этот момент яснее был для новых ведущих. Так же добавлю таки, что редактирование своих вариантов ассоциаций запрещено.

А чем вторая от первой отличается?

Тем, что она не прогрузилась… Ужас просто с телефона что то на форум грузить “смайл_показывающий_зубки”

Пнятно)

За очень оригинальное ассоциацию от меня 0.1 клонеро Вам)) ухахаталась аж до слез )) Игровой ник скиньте мне плз.

В принципе это изображено на картинках и это загадывать ведущему нельзя…

Ведущий загадывает одно слово, а значится Ваше словосочетание уже не подходит…

солнцеа там нет)))

но мысль понятна

Солнце, у тебя пропуск 2 тура :wink:

Упардониваюсь, не доглядела…

Это с какой стороны посмотреть))) Поначалу увидел ассоциацию с Натой, но “Ната” - имя собственное - к ответу не приложишь. Стал размышлять, на что бы ты хотела пойти вместе с подружкой, и, собственно, перечислил пару вариантов :blush:

2 лайка

Какой ты не терпеливый)) Ведущие в последующем пропускают 2 тура :wink:

Ах да извини я забыл:))))

Как смотрите на то, если сделать лимит на отгадывание одного слова 3 дня?) По истечении 3х дней, в начале 4х суток я сама называю слово, которое так и не смоли отгадать и начинаем новый тур…

1 лайк

Опять забыли?

Так я два тура и пропустил этот же третий:)

А я вновь предлагаю (на этот раз публично) изменить мою последнюю ассоциацию и дать возможность уже ответившим вновь ответить.

Или же завтра, к примеру, в 6:00 МСК позволить мне выложить 4-ассоциацию, но при этом не засчитывать мне 4-сутки. Опять же с предоставлением возможности отвечать всем… у кого нету пропуска хода)))

[quote=“Bubble_gums, post:38, topic:23586, full:true”]
Как смотрите на то, если сделать лимит на отгадывание одного слова 3 дня?) По истечении 3х дней, в начале 4х суток я сама называю слово, которое так и не смоли отгадать и начинаем новый тур…
[/quote]Но твоя идея внести этот пункт в правила мне нравится)

1 лайк