Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Ещё лучше! Как говорится, “всё чудесатее и чудесатее”.

Вы правы, не надо переходить на личности, но хочу просто заметить, что именно вам уже вторую игру подряд то не то, и так не сяк.
К тому же данный конкурс это конкурс ассоциаций, а не выше, быстрее, точнее. Оценить правильность ассоциаций объективно нельзя, а можно только субъективно. Нечто похожее есть в конкурсе скрытый вопрос и мотиваторы, работы с большим количеством лайков простых игроков иногда вообще не попадают в тройку призеров по мнению жюри. И что? Жюри на мыло?
ЗЫ ну и просмотрите первый день, какие версии давали игроки, многие заметили именно взгляд, один из ответов звучал даже “похмелье”.

А я хочу заметить. что Вы вторую игру подряд приводите в качестве аргументов какие-то нелепости, и как мне теперь о Вас “подумал бы”?

Ясно, спасибо за ваше мнение. Обещаю осознать и исправиться, за сим откланяюсь.

Все верно, это зарядка, но это уже третий вариант ответа((, поэтому вынуждена оштрафовать за не соблюдение правил. Поскольку я не смогу провести завтра тур, то пока что просто сниму 0,1 клонеро за угаданное слово, но в следующий раз за такое нарушение будет пропуск на несколько игр.
Танечка, пожалуйста, будь внимательна:disappointed:

1 лайк

Блин, и я прощёлкал.
И как же теперь, игра аннулируется?

В каком смысле аннулируется? Я ведь написала, пока что для Татьяны штраф, но вести завтра будет она

1 лайк

Понял

1 лайк

Если быть точным, то это четвертый вариант ответа. Третьим был сон, который впоследствии был исправлен на сон уже был, а теперь зарядка.

А кстати почему зарядка ? Т.е. на фото сурок заряжается от солнца как солнечная батарея ?

2 лайка

Мне не видно, что сообщение корректировалось, но в любом случае воспитательные меры уже приняты.

Многие товарищи по утрам на солнышке греются, набирают тепло

Совсем не обязательно как солнечная батарея, просто зарядка от солнца, это такой прием в медитации, я тоже так делаю по утрам, как этот сурок))

1 лайк

http://i1049.photobucket.com/albums/s395/Mollyrose96/enhanced-buzz-18460-1283765537-3.jpg

Ничего себе, его зарядило ! Процентов на 200, не меньше !

2 лайка

Вы не переживайте !
“Художника” каждый может обидеть !
А я Вас как “художник” “художника” вполне понимаю !
Вот как увидел картинку, так сразу и подумал - “зарядка”, а что же еще !
Глаза у сурка узкие ? Вот! Значит цигун или ушу !

1 лайк

На самом деле просто капец.

Выигрываешь и начинаешь лихорадочно думать, что-бы такого загадать.
И совершенно ничего в голову не приходит
:slight_smile:

2 лайка

выигрываешь часто, так пора уже запасы иметь - на чёрный день))))

@softPower1, Вы же бывалый игрок и это ведь не трудно предыдущие картинки выкладывать вместе с очередной. Так почему бы не пойти навстречу участникам?

Это уже издевательство!
@softPower1, Вам трудно все картинки в одном сообщении постить?
Это же секундное дело!

  1. нажать на кнопку “Изменить сообщение” у поста с предыдущей картинкой;
  2. в открывшемся поле для редактирования скопировать HTML-код - ссылку на картинку;
  3. вставить скопированный код в новое сообщение.

Всё!