Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Это повтор, но к сожалению, нельзя редактировать свои работы.

А как тогда поступать в таких ситуациях? По времени-со своим ответом-я опоздала на долю секунды

Оставлять как есть. И быть внимательнее))

Было загадано слово СОЛИДАРНОСТЬ.

  1. Закинули сначала одну пару, затем, в знак солидарности, вторую.
  2. Солидарность — это единство, единодушие, единогласие.
    “Голосование прошло единогласно”.
  3. Праздник 1 Мая раньше назывался Международный День солидарности трудящихся. Это праздничная демонстрация, массовое шествие.
1 лайк

приветик всем давно меня не было. вижу игра в закрытой теме((( подскажите как я могу принять участие?

1 лайк

спасибо!!!

У тебя пропуск 2 тура (т.е. 2 ведущих)

ооой! Простите, пожалуйста!

@niviriy, у Вас пропуск хода.

1 лайк

Эммм… Разве во второй картинке нет противоречия правилам?

1 лайк

да и на первой,вдалеке

Да есть. Ведущая собиралась второй картинкой выложить плачущую девочку, я не знаю почему она заменила картинку без моего ведома(

Всем привет. Объясню. На 1 картинке изображена река, на второй- озеро. А ручьи предполагается должны из них течь. А ручьи не изображены.

Ведущая собиралась второй картинкой выложить плачущую девочку,
-Мм…Она под №3 была…Кажется…не помню, т.к. спешила выложить до 19:00…Задумывалась точно третьим номером

На первой картинке изображено много чего, отличного от реки. Река если там и изображена, то она настолько незаметна, что несущественна в плане сюжета, а соответственно и критики со стороны правил.

@Melisa, я правильно понял, что первая картинка была одобрена тобой потому что колея, изображённая на ней, напоминает по форме ручеёк? Если причина в другом, то я с удовольствием послушаю эту логику.

И ещё. Может быть пора в правилах отдельным пунктом закрепить требование, что если тур затягивается на более чем один раунд, то необходимо вместе с новой ассоциацией выкладывать и предыдущую (предыдущие)?

1 лайк

На первой картинке тает снег. Когда снег тает - текут ручьи. Все просто и понятно.

Да, колея похожа на ручеек. . А на счет введения данного пункта правил - его и так все соблюдают, несколько случаев несоблюдения этого негласного правила скорее исключение.

Так вот и хочется, чтобы негласное стало гласным, и исключения исключились совсем.