Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

А у нас, когда тает снег - ручьи не текут, а образуются озёра и болота. И не только у нас… Так что не “все просто и понятно” в этом плане. А вот визуализация образа через колею действительно работает.

Не факт, что это их совсем исключит, но я попрошу Альфа, чтобы он вписал этот пункт.

Поздравляю очередное 0,1 клонеро за 2-х тысячный пост))

Благодарю. Везет мне на круглые числа:)

@natvistes, у Вас пропуск хода.

2 лайка

Ой, прошу прощения, это моя невнимательность, спасибо!

1 лайк

@softPower1, вы бы выкладывали в новом туре и предыдущую(ие) картинки, а то мотать неудобно.

На этой неделе нас ожидают два прекрасных события - День Рождения нашей любимой феи @Bubble_gums (19.07) и День Рождения Княжества нашего щедрого спонсора Альфа (21.07) . В честь этого, с сегодняшнего дня (17.07) стартует праздничная неделя. Все выигрыши утроены Присоединяйтесь к праздничному марафону Ассоциаций

7 лайков

Мне очень интересно,каким образом церковные купола с крестами могут ассоциироваться с парашютом.Это насколько надо иметь извращенное сознание,чтобы провести такие ассоциации!

наверное от слова купол.

А какое извращение есть в парашюте?:astonished: У этих куполов даже стропы как на парашутном куполе, очень похоже.

2 лайка

Да, это правильный ответ, но у тебя 2 тура пропуск. Поэтому этот ответ не засчитывается и штраф + 1 тур к пропускам. Будьте внимательнее. Следующий тур проведу я.

Спасибо за благодарность, мне очень приятно:blush: Но выигрыш мне переводить не надо)

@Ryrikovich, исправлять свои сообщения нельзя :wink:

немного поспешил со вторым словом, не заметил что Вы написали такое же, поэтому решил пока никто после меня не ответил подкорректировать из благих побуждений так сказать… Не судите строго…)

… и не думал, потому и подмигнул))

А мы оба оказались правы)))

та да ))))))

Подзабыла я про тысячные посты, и мне никто не напомнил(

0,1 клонеро за 3000-й пост. Напишите мне в личку ваш игровой ник

эээ… Я правильно понимаю, что это сообщение намекает на то, что я угадал и дальше мне вести? :blush: