Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Поздравляю:clap: 0,1 клонеро за 5000й пост - твои)

Дорогая Анна, вот я так и думала, что Вас заденет мой пост. Это же ясно, что нас много, и каждый со своими капризами, а Вы - одна на всех, единственная и неповторимая. Мы Вам очень благодарны за советы и помощь.:heart_eyes_cat::rose:

2 лайка

Благодарю, Красавица

1 лайк

Спасибо за приятные слова:blush: Меня не задели ваши слова, просто проверила, может я была действительно излишне строга)

Мой 5000й)

Вы для этого одно своё ранее написанное сообщение удалили? :wink:

Странно, но когда я писала это сообщение 5000й был у Custodianа

Так и было, потому что одно удалённое сообщение от г-на @Magdagachi ещё не было полностью вычищено из темы движком сайта.

p.S. А я ещё думал, зачем то сообщение удалили (вроде там слово безмятежность было), ведь и не повтор вовсе…

Стратегия!)

Понимаю) Но ИМХО, в таком случае 5000-й у @Custodian, а то так все удалённые перепроверять, так столько нестыковок на сегодняшний день найдётся)

1 лайк

Ай-я-яй. Эта стратегия больше на жульничество похожа!:smiling_imp: Но за то что ты вычислил эту лазейку, переведу тебе 0,1 клонеро от себя. Но больше так делать не стоит)

А мне??? За то, что решил умодробительную загадку исчезновения сообщения, распутал сложную паутину причинно-следственной связи, решил туманную тайну бермудского треугольника конкурса… У-у-у-у-у-у-у, аж самому жутко стало))))

P.S. Подмигивающего смайлика от координатора конкурса будет предостаточно)))

1 лайк

Спасибо за решение этой загадки:blush: и еще большее спасибо за это PS :wink:

1 лайк

Не надо клонеро)

Ну, раз Вы отказываетесь

Тогда Melisa станет богаче на 0,1 клонеро.
Сэкономил - значит заработал

Ребят, не могу удержаться на новую картинку ответ здесь написать.
Топографический кретинизм. Вот!

2 лайка

Поздно, я уже отправила Альфу:yum: Назад не приму)

А про кроссворд поподробнее можно ?

1 лайк
  1. Лабиринт - головоломка, похожая на кроссворд.
  2. Газета - место обитания кроссвордов
  3. Японский кроссворд
1 лайк