Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

так как-то

Я дико извиняюсь, в виду того, что может я чего-то не понимаю. Я не буду уточнять, как рабство (или раб) связано с первой картинкой - думаю, какая-то логическая связь найдётся. На данный момент меня интересует организационный вопрос - Ваш лайк под сообщением со словом “рабство” появился задолго (т.е за несколько часов) до времени проведения конкурса. И раз Вы приняли слово “рабство” без предъявления 3-ассоциации, значит изначально думали её принять. Тогда скажите, что помешало объявить победителя одновременно заранее? Тем самым Вы могли предоставить возможность победителю подготовить до начала конкурса новое задание, а нам всем начать новый тур.

Я поставил лайк с тем умыслом, что слово похоже на загаданное

Думаю, теперь понимаете, что получилось “ни туда, ни сюда”… Сразу надо было объявлять победителя, раз уж так и так его приняли. Или же (если в контексте заданий для Вас принципиальна разница между “раб” и “рабство”) выкладывать 3-картинку и уже до победного ждать слово “раб”.

Ну раз уж так все получилось, для разрешения данного вопроса можно обратиться к координатору @Melisa.

Зачем? Думаю, мы с Олегом7 и сами справились)))

Принимать или не принимать однокоренное слово - это на усмотрение ведущего. Поскольку он уже принял ваш ответ, то соответственно вы теперь следующий ведущий)

Ну, во-первых, писать подобные ремарки рекомендуется в этой теме, а не в теме конкурса.
А во-вторых, Вы с координатором конкурса @Melisa свою ассоциацию согласовали? Если нет, то тур недействителен.

да согласовал. извините за ремарку. не сдержался. честное слово.

1 лайк

Уважаемый Данила, напишите мне игровой ник для перевода выигрыша 0, 1 клонеро. А то вы мое личное сообщение игнорируете, а в конкурсе участвуете…(хотя у вас после отгаданного слова был пропуск 2х туров)… Ответьте, пока я не передумала:smiling_imp:

Ээх простите. DanBlack.

И вас тоже ожидает сюрприз от АльфаБанка - 0,1 клонеро за 6000й пост!:+1:

1 лайк

Ураа! Спасибо)

1 лайк

А что там вообще на 1 картинке изображено сейчас?

Ни в коем случае не хочу оскорбить ведущего, и уж тем более правильно ответившего, но отчего-то возникает впечатление, что раунд подстроен. Уж больно очевидным оказался правильный ответ и тот факт, что на момент официального начала конкурса (на 18:00 МСК) правильный ответ не просто дан, но уже и победитель объявлен. Нет, конечно, обвинять участников в теневых махинациях - дело неблагородное (и неблагодарное), тем более, что простые задания правилами не запрещены. Но ощущение такое осталось - ему (ощущению) не предъявишь. Да и формуляр графика конкурса, хочешь-не хочешь, а надо выполнять!

Это что, сессия на носу? Или чего, то взятки, то корпят над книгами?

Кто успел тот и съел. Не я бы первый заметил начало раунда на 5 мин раньше, так кто-то другой бы отгадал не менее быстро.

Оригинально! Для такого объёмного слова как “дуб” даются две ассоциации из одной и той же плоскости применения!
@Melisa, как ты такое пропускаешь?

Вы в правилах что-то новое нашли об оъёмности слов и областях их примениня?

Здравствуйте, девушка по имени Мелиса, приятно с Вами познакомится)))