Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Читая тебя придумала конкурс!)))) ты меня, наверное, сожрешь)))) но тебе быть ведущим))))

боясь и спотыкаясь иду в ЛС к Sapfirus…

Дерусь, потому что я дерусь)

конкурс тоже предполагается проводится в ЛС)))

[добавлено после твоего редактирования]
А я думал, что фраза в кавычках “боясь и спотыкаясь иду в ЛС к Sapfirus” и есть название конкурса)))

Логика есть не всегда для, внимание, всего общества, но почти всегда есть для отдельного индивида, см. мой пример. Но мой пример здесь неуместен, признаю)

Это пример ассоциативного ряда или логическо мышления ?
Я конечно не доктор, но…

"Ассоциации больных шизофренией характеризуется хаотичностью, случайностью, замедлением оттормаживания, либо наоборот, инертностью, эффектом «закупорки мыслей».

Скрипка Е. Ю. Особенности ассоциативного процесса у больных простой и параноидной формами шизофрении // Молодой ученый. — 2011. — №11. Т.2. — С. 111-11

Если что, то это я себя оправдывал) И я не нахожу здесь ассоциаций, но их находите Вы

Простие, непонял, что Вы здесь от имени всего общества выступаете.

Вам больше заняться нечем? Предлагаю в ЛС

В ЛС нужно было уже после этого перейти.

Если собрались на личности переходить, то в ЛС писать надо

а КТО будет решать, интересное задание или нет? А то так конкурс скатится к газете. На данный момент нормальные правила. И чем больше картинок, тем лучше. Отгадывать в первый день - дурной тон.

2 лайка

Простите, не ставил целью Вас обидеть!
Просто скучно.
Еще раз прошу у Вас прощения !

1 лайк

Да, полно))) Хорошего дня!

1 лайк

Просто нужно понять, что загадывающий думает в обртной последовательности, у него есть слово, нужно найти 3 картинки, которые ассоциируются у него с этим словом, потом их расставить в снижении сложности, плюс, если предыдущие картинки делают подсказку для следующих - то вообще здорово.

1 лайк

Я думаю не только мне интересно. Это уважаемый Sapfirus ?

2 лайка

Да, это тот самый бабай) Это не Sapfirus, наверно

А почему Вы тогда так написали ?
Мне просто комфортнее визуализировать людей, с которыми я общаюсь, пусть даже эта визуализация как у Альфа.

наверное, тут можно знак копирайта рассматривать как дословная замена слов “за авторством”, получается ‘за авторством ведущего прогноза погоды на телеканале “Эфир”’.

P.S.@Plantagenet, обычно не принято склонять по падежам ключевое существительное после знака копирайта, к которому собственно и относится копирайт (например, © кот Матроскин из м/ф “Трое из Простоквашино”).

2 лайка

Будет решать координатор конкурса. Я верю, что он мудро распорядится этим своим правом) пока играем по нынешним правилам. Думаю, что на неделе будет обьявление об изменениях.

что за бессмысленный спор…

читаю (считать “пролистываю”) топ и думаю, когда же им уже это надоест?)

1 лайк

Т.е. вначале ведущий согласовывает с координатором картинки, координатор некоторые бракует предлагая замену, а затем он же говорит - а ваше задание с этими картинками неинтересное ))).