Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Да, именно так) еще и за брак ему должны останетесь)))

Ребята, на возможную доплату за интересное задание особо не рассчитывайте. Даже если такое и появится в правилах, то применяться будет как редчайшее исключение, когда в какой-то момент все придут в восторг от шикарнейней ассоциации. То есть практически никогда :slight_smile:

А будет как в конкурсе ‘Угадай слово’, где в правилах написано: призовой фонд может повышаться в зависимости от сложности загаданного слова. Я был ведущим 222 раза, и ни разу призовой фонд не повысился что-то.

1 лайк

Спасибо, учту)

Это Вы про что? Про [quote=“Plantagenet, post:1442, topic:23586, full:true”]
Дерусь, потому что я дерусь)
[/quote]
?
Так, помню, мне как-то написала одна обворожительная особа, что я спорю ради того, чтобы спорить. Вот и написал так)

1 лайк

А про © Вам уже написал наш эрудитище (уж позвольте мне так изменить слово :wink:) @Sapfirus

1 лайк

Так тогда ждите картинок с Дедом Морозом и загаданной ассоциацией “праздник”, а зачем придумывать сложные интересные задания, если призовой фонд от сложности не зависит.

Тогда жди оплеуху от меня) изменения еще не озвучены, не опробованы, а ты “угрозами” бросаешься.

Так мои угрозы - это так, ветер в поле, чтоб их воплотить, нужно хотя бы победить)

В попе прочла изначально:see_no_evil:

Скоро Новый год, так что твоя угроза будет весьма кстати :evergreen_tree:

Ну вот мандаринки уже были
Только я вчера “аромат” прочёл, “запах” сам по себе вычеркнулся в голове, как будто его уже назвали((. А его и не назвали(

2 лайка

И у меня вопрос-при отгадывании ассоциации-ведущий должен симпатией указывать на близкое по значению, чтобы отгадывание не уходило в сторону или это на усмотрение ведущего ?( я так делала всегда )

1 лайк

Правилами это не регулируется.

Ранее вопрос про лайки обсуждался. Игроки обращали внимание, что лайки от ведущего - это подсказка, и у тех, кто отвечает позже, видя эти лайки, есть преимущество перед теми, кто ответил ранее. Как выход предлагали ставить лайки не сразу, а перед выкладыванием следующей картинки, чтобы все игроки имели возможность их учесть.

Вы отличная ведущая)

1 лайк

Но в этот раз аромат не отметили вообще, даже после выкладывания новой картинки. А по поводу, чтобы все игроки имели возможность их учесть-не выходит, кто успел, тот и съел ( внимательнее и сообразительнее, но в основном-скорость ).

Правилами это никак не регулируется. Долго обсуждалось, но ни к чему конкретному не привело, решили оставить всё на усмотрение ведущего. Теперь ведущий может ставить лайки сразу же, как увидел верное направление логики ответа, так и не ставить вообще, даже перед (во время разгадывания) третьей картинки. Всё зависит от самого ведущего. И кстати, хотя такого случая ещё не было, но вообще ведущий может отметить лайком и просто понравившийся ему вариант (как обычный форумчанин), даже если этот вариант никак не соотносится с правильным.

1 лайк

Пока от @Diana_Lad ничего нет.
Если ничего и не появится, то примерно в 19 Мск выложу картинку сам, будет игра с координатором.

Вы ж ей отправили сообщение-напоминалку по внутриигровой почте? А то у меня первые разы тоже была проблема с незнанием по поводу согласования.

Знает она про согласование, но пока её просто нет.

Обратите, пожалуйста, внимание на этот пункт правил:

А многие пишут отгадки во множественном числе.