Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

понял

Было загадано слово ВОЛНЕНИЕ.

  1. Волнение влюблённых сердец.
  2. Массовое выражение недовольства, протеста.
    На картине изображено крестьянское волнение.

Прошу извинить с последней картинкой, мой косяк, недосмотрел

Ох и тур… Ещё и угадавший @manager1spb нарушил правила, ведь редактировать ответы нельзя.
П.С. один я на первой картинке плохо вижу ассоциации с бумагой? Там ведь конфеты обычно, а вот сам барабан и украшения скорее всего из бумаги…

1 лайк

А ведь Вы правы, как этого не заметили, да и я тоже!

1 лайк

Уважаемый, Вы не правы.
Я отредактировал ответ после разрешения координатора .

Уважаемый, разрешения редактировать не было. Ну так, к слову. Сорри за грубость.

Вы очень не внимательны.

quote=“SeIivan, post:7903, topic:31275, full:true”]
Дополнение: прошу считать, что на последней картинке изображен Китай, а не Фудзияма.
@Diana_Lad @Ryrikovich @manager1spb, при необходимости можете удалить свои ответы и написать новые
[/quote]

При необходимости можете удалить:smirk:
Я очень ВНИМАТЕЛЬНЫЙ

А Вы считаете, что есть разница между исправить и удалить и написать новые? Или Вы решили взять на себя обязанности координатора ?

когда удаляешь и даёшь заново ответ, то, во-первых, не нарушается данное правило, во-вторых, чётко прослеживается очерёдность дачи ответов. Представьте, что следующий за вами участник, даёт ответ “бумага”, вы корректируете в “бумага” и вуа-ля, ваш ответ раньше его!

Данная ситуация в правилах не прописана, но поскольку в приведенном Вами примере действительно возможны разногласия возможно это стоит внести в регламент игры.

Что-то такие лёгкие загадки пошли, обычно начинают выдумывать-городить, а тут прям надо первое пришедшее на ум называть)) Но ZZZerx же завернёт?

Спасибо изменениям в правилах.

Ведущий, где новая картинка?

А зачем Вам картинка? У вас пропуск 2 тура и вчерашние варианты

вообще-то могли и не писать.

1 лайк

Ага, и я не заметил.
Не забывайте, пожалуйста, про пропуск после выигрыша.

внеконкурсная ассоциация такая: на картинке Мафия, ночь - куртизанка и маньяк вышли на дело)))

3 лайка

сорри. забыл

пропуск 2 тура. это 1 тур я сам вел и 2 тур вчерашний, про второгодника. Правильно?