Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

@Nea2006, большое спасибо за разъяснение, оказывается я даже дубее в этом вопросе, чем себе представлял))

Значит я правильно понял, что на рисунке однозначно есть изображение стрелки?

Точно есть!:grinning:

Хорошо получается, что тут помню, а тут чуть-чуть нет… Главное - вовремя!

Ещё раз спасибо! :grinning:

А стрела к луку?

На третьей картинке был бы Купидон :slight_smile:

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/4/1/41dcbf0b20983943844b587be836e344caa87b2a.jpg

1 лайк

ааа - лук это в переносном смысле. Для женской логики загадка в части макияжа, ну и в общем)

Эх, быстро мою картинку раскусили. Я уж было думал хоть до 2-й картинки продержусь, но…

Селивану картинки скинул, жду решения и сегодня продолжим

Сегодня ничего не будет, игра продолжится завтра 04.04 в 18:00

Хочу Вас попросить начать традицию писать над картинками тех кто тур пропускает. Думаю было бы очень неплохо

Не понятно, почему это должен делать ведущий. Да и никто не должен это делать. Те, кто пропускают по правилам, должны сами отслеживать продолжительность пропускаемых ими туров, а не следовать указаниям няньки. Всё-таки все взрослые люди. Я бы ещё понял, если б конкурс подразумевал не более 5 сообщений на тур, но листать порой до 100 и более сообщений вверх только чтобы обязательно написать, кто же там победил в позапрошлом туре - это сомнительное удовольствие.

неееее, это уже три слова: “идиница”, “итаж” и “ище ближе”, а по правилам можно два…

блин)))

Победителя предыдущего тура @qwer13, к сожалению, пока нет на форуме.

Если так и не появится, то около 19 Мск я выложу свою ассоциацию, что-нибудь простое.

Не судьба сегодня в ассоциацию поиграть

Подождем @rudiloid а до завтра

1 лайк

@korvov, у Вас пропуск два тура!

@lPleol, будьте внимательны, ведь Вы сами приняли бразды ведения от @korvov, и пересмотрите Ваше решение.

Это имя нарицательное?

А ведь вчера весь игровой подфорум праздновал день РОЖДЕНИЯ ЭК, но…

увы…