Обсуждение конкурса "Букмекерская контора"

Хм…И у нас такой же расчёт был с PervakSnejok. Но у вас оказалось больше денёг в закромах ))

Зелен виноград)))

Да, действительно, смотря на таблицу видно, что игра прошла очень интересной и захватыващей)) Алгур вообще повел себя по-джентельменски! Умнички все :kissing_heart:

Мелиса, спасибо тебе за то, что согласилась провести эту игру, думаю, что и тебе она понравилась)) а нашему постоянному спонсору ваще респект и уважуха!!! :heart_eyes:

Смайлы на форуме ваще атас сейчас))) :triumph:

2 лайка

Думаю, что нужно наказания на пропуски ходов таки сделать( Ведь столько желающих сыграть…

2 лайка

Всё-таки ты к БДСМ неравнодушна… :grin:

Предлагаю публичные наказания для девушек, готов даже их проводить :grinning:
А мужицкий пол просто с позором изгонять))

Изгонять куда?:rolling_eyes:
А как же борьба за равноправие? Ты смайлы видел? теперь никто не скажет что этот форум не толерантен :slight_smile:

Ёжики пыжики, да как так то?

Что если прогульщикам давать штрафные 5 игр?

https://chat.ageofclones.com/images/smiles/Nezloy114.gif

Естественно!

Странная формулировка))) Давать штрафные 5 игр))) Тоесть на пять следующих игр записывать их автоматом)))
Уверен что имелось ввиду “Пропускать 5 игр”… Я б еще пожизненно урезал стартовый капитал на 5%… Но кому нужны эти расчеты…

Ну яж нерусская)) давно пора привыкнуть к моей формулировке) да, именно отстранять на 5 игр … Это примерно на месяц будет. Что думаешь?

Не тяжко будет список прогульщиков вести?
Помнится народ прогуливает часто, а в праздники так вообще)

У меня вообще вчера корпоратив был - не до конторы вашей было))) :stuck_out_tongue_winking_eye:

Спокойствие… Речь не только о тебе…
Тут скорее политика ответственности, если человек не собирается играть, то и незачем записываться…

Так видно, что не до конторы было. По твоему профилю легко просматривается, как ты активно вчера корпоративил…

Думаю, что нет, но я подумаю еще)до окончании игры есть еще время подумать)

Корпоратив был в рабочее время, а не вечером. :stuck_out_tongue:

Хорошо)

Может на 5 игр сразу - слишком жестко?
Например, накопительная система бонусов - первый раз проспал - одну игру пропускаешь, второй - две, и тд… Пропустил 5 раз - не допускаешься к участию до амнистии, в честь следующего юбилея существования ЭК)
Хотя, так может быть и сложнее учет вести