Обсуждение конкурса "Букмекерская контора"

Давно пора :yum:

Поздравляю победителей!:clap:

Значит я не в призах?Тогда я предлагаю Авантюристу-2 место,а Роланду-3 место.Конечно это как ты решишь.Мне такой победы не нужно.

Сиди ровно) уже все решено.

Поругаемся.

Фигушки!) Своим выигрышем можешь делать что хочешь, но не через меня. Была моя ошибка, а не твоя и мы ее решили.

Запись на игру начнется завтра, ориентировочно вечером) Дополнительно об этом сообщу в теме конкурса.

Круто))
Поздравляю победителей.
serzh1982 Желаю успехов в следующей игре :slight_smile:

1 лайк

Если Вы в Экселе таблицу делаете, там же можно программно выбирать наименьшую ставку. Чтобы конфузов избежать)

Да я вручную делаю… Как в советкие времена…

Тетрадь в клеточку в советские времена))) А не буржуйские эксели

1 лайк

Точно))

Итак, за пропуски времени ставок или же за нарушение правил игрок отстраняется (пока) на 3 игры. Список штрафников буду вести в этой теме и обновлять после каждой игры. Если 3 игры будет мало, то мы будем увеличивать этот временной показатель.

Данное правило начинает действовать с сегодняшнего дня. В правила впишем на днях.)

или на 3 игры?

Теперь о приятном))))

:money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings: :money_with_wings:

В честь 10-летнего юбилея нашей любимой игры до 13 апреля сие года администрация удваивает все призовые :clap: Так что играем по крупному)))

Для того чтоб смогло поучаствовать по-больше народа во время акции, было принято следующее решение - Участники текущей игры пропускают следующие 2 игры(!)

Исправила)

Всем удачи!:sunglasses:

Ну вот, забыла

https://chat.ageofclones.com/images/smiles/Nezloy079.gif

Кое у кого ставка была близка к минимальной…

:sob: