Обсуждение конкурса "Букмекерская контора"

Может стоит пересмотреть правила? и давать время на ставки 2-е суток?
Да понимаю игра затянется, но у каждого в реале могут быть проблемы заботы и в течении суток некогда зайти а на выходных так тем более особенно приближаются теплые ночи выходных/лета.

ну если нет возможности участвовать никто ж не заставляет

2 лайка

А хочется. Я вот тоже хотел прошлый раз. Но пришлось ехать в село помогать на пару дней. А там интернета нету, вот и пропустил.

сам такой же: с мобильного в селе выхожу

У меня нету на мобильном интернета (((((

Тут в основном забывают о том, что записались на игру, а если сутки будет 2 дня идти, то ваще капец амнезия будет(

1 лайк

А я думал,что ставки сегодня ночью нужно делать…
Протупил…

Ещё пара людей - и отдельная команда на игру готова. :laughing:

2 лайка

может стоит уточнять точное число, когда начинается тур, а не “с завтрашнего дня”. Я тоже не совсем поняла. У многих часовые пояса разные. По моему времени “с завтрашнего дня” это как раз сегодня должно быть) Хорошо я заранее отправила ставку.

Вопрос ведущему. Кто сделал ставку до переигровки, еще раз ставку делать, или та ставка проходит?

1 лайк

Да, еще раз делать.

Простити, инопланетные существа меня похищають! Аа-а-ааа!!!

1 лайк


Eropka - 5 игр
Alexio_kor - 5 игр
oslik_ia - 5 игр
Bogdanikus - 4 игр
Volzanin - 4 игр
Doctor11- 4 игр
RoBerd - 4 игр
HeZHaIKa - 4 игр
teenik - 4 игр
NWin32 - 4 игр
assol56 - 3 игр

:ghost: РезульТаты 9-ой игры выложила)) Уже идет набор на 10-ую игру :wink:

Вот это да!!! Совсем не ожидала 1-е место занять!! Спасибо,Тата, за такой приятный сюрприз с утра!!! Спасибо всем за игру!!!

1 лайк

Это не мне, а @Smailman и админам нашим :ghost: я тока исполнитель)))

Спонсорам конкурса двойное спасибо!!! Тата, скромность нынче не в моде, быть ведущей конкурсов - это каждодневный, иногда, неблагодарный труд. Спасибо тебе за терпение и понимание. Без таких замечательных исполнителей не было бы и конкурсов.

1 лайк

:heart_eyes_cat:

Приветствую свою команду!!!:relaxed: Вновь всё те же участники, всё тот-же состав!!! :wink: Только надо ведущей нас утвердить. Всем удачи.!!!

2 лайка

Privet

С букмекеркой мы свидемся не скоро,
Но время не унять и не сдержать.
Придут честолюбивые дублёры,
Дай бог им лучше нашего сыграть…

Тебе судьбу мою вершить, тебе одной меня судить,
Команда молодости нашей,
Команда без которой мне не жить! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

1 лайк