Обсуждение конкурса "Букмекерская контора"

Ладно, @ZemaJ, тебя не буду жалеть. Если логически мыслить - последняя доска позора была обновлена 22 апреля, твой пропуск составлял 2 игры. 23 апреля я начала 15-ю игру. Следовательно, твой пропуск - 15 и 16 игры. А принимать амнистию или нет - решай сама)

приветствую!) а можно уточнить время ставок? сегодня заканчивается время подачи заявок… а когда можно начинать писать лс?) сегодня с 20. 00 по мск до завтра 17.00? или с завтра такого же времени?

Мурочка, я объявлю время приема ставок одновременно с составом команды на 16-ю игру

1 лайк

обидно, в начале ведь думал поставить около 0,24, но потом передумал почему-то )

Значит, нужно следовать первому порыву)

Я правильно понял, что первая ставка должна быть сделана с 20:00 МСК 6-мая до 17:00 МСК 7-мая?

Просто боюсь запутаться из-за новых временных рамок для ставок :slight_smile:

1 лайк

Да, первая ставка - с 20-00 6 мая до 17-00 7 мая

Да,…только меня не хватает в созвездии…,не успела:sob::disappointed:
Всем звёздным -УДАЧИ!!! :wink:

Дорогие игроки!!!

Будьте внимательны!
Свои ставки мне пишете там же, где я написала ваш остаток.
Все ставки должны быть в одной теме!!!

Чтой-то игру начали по лезвию ножа, прям

Пожалейте мои нервы)))

Что бы это может означать? Много кто тянул время со ставкой до последнего или много кто сделал близкие друг к другу размеры ставок?:thermometer_face:

Интрига)

Эх, уже который раз меня интуиция подводит. Ладно, всем удачной игры.
Ленусик, я за тебя больше всего болею. :slight_smile:

Гаечка, хочу тебе выразить особую благодарность).

1 лайк

Спасибо, Женя)

Забрала букетик на память

1 лайк

Хочу привнести праздник в нашу обсуждалку. А то чет мало тут пишут… Не порядок!!!

Много стран объездила, много уголков мира обошла, чтоб найти ценный подарок для очень хорошего человека. Хорошего тем, что с душою свое дело делает, привносит удобства, красоту, праздность в ведении игры, что даже проигрывая, чувствуешь себя в выигрыше; иногда, как будто бы чувствует - сожалеет вместе, что даже забываешь о проигрыше…
И вот наконец-то нашла самые редкие сказачно волшебные вещи. Волшебные, потому что мне их дал один волшебник и сказал, что пользу они будут приносить только очень хорошему человеку.

Так вот нашей ведущей Riva я хочу их подарить:

солнышко - дает тепло и уют в любую непогоду (природную или душевную)

жемчуг - волшебный жемчуг (инструкция: взять одну жемчужину загадать фасон наряда или вид украшения, положить в специальный кормашек, который появится после появления загаданной вещи)

волшебное денежное дерево - оно будет охранять и приносить доход букмекерской конторе, а также защитит от хулиганов (нну если вдруг таковые найдутся).

радугу - так же радует глаз, как и рабочее место ведущей.

и саморастущую клубнику, чтобы не скучно было подсчитывать наши ставки.

Пока я искала что-то необычное для подарка ко мне прилетел голубь неся в клюве цветок, чтоб я его подарила Риве.
Но я сказала, чтоб он сам ей этот цветок подарил (цветок Божественной любви от всего мира). И он согласился:

3 лайка

Спасибо, Альба, светлый ты человек)))

1 лайк

Всем спасибо за игру, особенная благодарность для ведущей, которая пару раз предупредила о том, что ставку забыл поставить )

3 лайка

саранчой его надо брать - засуха не поможет - описается, но расти будет

А чё мне расстраиваться, я ж не свои проиграл?!!

1 лайк