Обсуждение конкурса "Букмекерская контора"

За что и был достойно вознагражден :wink:
ЛС загляни

и опять же пока еще нет

Всем,спасибо за игру.Организаторам и отдельное спасибо спонсору.
Не рассчитывала что сегодня будет -финиш, а последнюю ставку тоже хотела делать ва-банк.Но получилось-иначе.:smile::smile::smile:

)))) благодарю за выплату всех призовых

и мне выигрыш пришел, спасибо

Привет всем, как понимаю относительно “прогульщиков” так ничего и не решили?

Добрый день, уважаемые игроки!

Рада поприветствовать вас на третьей игре Букмекерской конторы.

Хотелось бы напомнить, что на каждую ставку отводится время с 00:00 МСК по 18:00 МСК каждого дня. Ставки сделанные раньше или позднее отведенного времени - учитываться не будут. Свои ставки нужно писать мне в ЛС. Будьте внимательны!

Тата, добавляй дату начала старта, а то многие могут не понимать, когда можно делать первую ставку после показа объявления о начале тура, т.к. с момента показа данного сообщения у игроков еще имеется один/два часа до 18:00 МСК сделать ставку ))

Да, тоже об этом подумала…

1 лайк

Как по мне ,так всё понятно.Сегодня собирается ( команда, игроки ,участники).-назовите как хотите.А на следующий день (по времени правил)-делается ставка.

А кому то другому оказалось не понятно)
Мне, например, пришлось не много поразмыслить, когда можно ставку делать, сегодня, т.к. время еще хватало до часа Х или завтра. Решил что не логично давать игрокам всего пару часов и решил завтра писать))

Ну вот,вы сами и ответили себе .Логично.

Так это я. У других может своя логика будет присутствовать)

Да,уж, :wink: :slight_smile: логика -это сильно,а своя логика-это неоспоримо. :slight_smile:

Вот мое предложение:
В каждом туре у игрока есть 2 варианта ставок.

  • Делает ставку в обычном режиме (как сейчас).
  • Вместе со своей ставкой пытается угадать игрока, сделавшего минимальную ставку в текущем туре.
    И вот для второго варианта у меня есть 3 варианта развития событий на Ваше усмотрение.
  1. Если участник угадывает проигравшего в данном туре, то на его счет (с которого ставки вычитаются) добавляется ставка выбывшего игрока.
    Пример, моя ставка 0,2 з и ставлю, что выбывает Smailman. Smailman действительно выбывает со ставкой 0,1 з. У меня со счета списывают 0,2з и возвращают 0,1з. Итого минус 0,1з.
  2. Если участник угадывает проигравшего в данном туре, то на его счет (с которого ставки вычитаются) возвращается его собственная текущая ставка.
    Пример, моя ставка 0,2 з и ставлю, что выбывает Smailman. Smailman выбывает, у меня со счета в этом туре ничего не списывают.
  3. (Самый интересный) Помимо основной ставки, участник делает доп ставку на проигравшего.
    Пример, моя ставка 0,2 з и ставлю еще 0,35, что выбывает Smailman. Smailman действительно выбывает. У меня со счета списывают 0,2з и возвращают 0,35з. Итого плюс 0,15з.

Нельзя ставить на себя, что проиграешь)

Намудрил, перекрутил так, что пункт 1 и 2 ничем не отличается кроме исхода.
Нет, спасибо, не надо такие дополнения.

К чему такие заморочки?!Хочу вас огорчить ,остаток отменили,и по нему только будут определять победивших.

Можно еще один вариант:
4. Если участник угадывает проигравшего в данном туре, то на его счет (с которого ставки вычитаются) добавляется остаток проигравшего в данном туре. Если угадали сразу несколько человек, то остаток делиться между угадавшими с округлением в меньшую сторону до нужного знака после запятой.

Спасибо за предложение.
Были идеи, но пока поддержим консерватизм (Мне кажется последнее изменение итак многое изменило :clipboard:)
Но вот менять сумму игрока кроме как за счет ставок это слегка дисбаланс.

:grin: кому-то счас по заднице настучу!!! Исправляйтесь… подсказывать не буду! В правилах вся информация есть…

Я скажу одно… Начали за здравие и закончили за упокой… Лично мне нравятся данные правила, потому что они грамотно, интересно и честно составлены. Хотите угадывать - играйте в “Поле чудес”. И если что-то кардинально изменится, то это моё последнее участие в этом конкурсе! Кстати, самые первые условия правил были самые адекватные… Просто за каждый пропуск ставки надо снимать по 0,1з. с каждого участника. Но это МОЁ мнение и только. Решать вам, уважаемые спонсоры и ведущие конкурса…