Обсуждение конкурса "Букмекерская контора"

Прям все-все-все?)))

Хотя, бы как я.

Один взгляд, чего стоит. А какие усы. А какая фигура. Про кофе, я вообще молчу.

Хотя, если честно, вся надежда на Машу. Я как обычно в первом туре…

1 лайк

Не бузи всё будет в кормане )))

У меня другой вопрос если мы пара ,нам можно советоваться или ,как?

Конечно. А для чего их создавали…

ОК )))

Пары создаются не для этого)) но совещаться можно)

1 лайк

Такое ощущение что некоторые не в курсе что делают 14 февраля :smile:
Пары и еще не пары обмениваются :heart:
Гуляют в парке в -30 и едят мороженое
Потом в кино греться(Предпочтительно на последние ряды, у которых даже неофициальное название есть)

Всем удачи) Особенно новым парочкам

3 лайка

Надеюсь в этом туре не будет участников, которые забудут сделать ставку. Половинки, которые отписались - проконтролируйте своих вторых половинок))) :revolving_hearts:

Ндаа, как-то я… Видать количество желающих сэкономить на первом ходу резко уменьшилось… Зато ничего не будет отвлекать меня от праздника :slight_smile: :revolving_hearts: Удачи остающимся! А главное нежности и чуткости друг к другу :wink:
:two_hearts: :dizzy::two_hearts: :dizzy::two_hearts: :dizzy::two_hearts: :dizzy::two_hearts: :dizzy::two_hearts: :dizzy::two_hearts: :dizzy::two_hearts: :dizzy::two_hearts: :dizzy::two_hearts: :dizzy::two_hearts: :dizzy::two_hearts: :dizzy::two_hearts:

3 лайка

@tataro4ka крепись… У тебя еще есть шанс порадовать альфа бонусом!!!
Я так понимаю игра поазартней проходит, только тихо!
В перед товарищи, мало не продешевить в начале, нужно еще чтоб хватило на финал.
Всем удачи!

2 лайка

Да,игра проходит очень азартно! Такие страсти бушуют в кулуарах)) :revolving_hearts:

1 лайк

Тебе вапше надо было сделать чтоб пары в одной теме отписывались))) Может и по более закулисных страстей увиделаб)))

Да тут чот после вчерашнего вылета Альфа очко то сжимается)))
Ой, счас опять подзатыльник получу :see_no_evil:

Альф не будет на тебя давить))) Тока поддерживать и болеть с трибуны…
Интересно он кричалки знает :clap:

Я бы тогда в остатках запуталась. Я и без этого страсти наблюдаю)) Кажется одна спонтанно сложившаяся пара может стать вполне реальной)))

1 лайк

Умм… Свадьба скоро))) Кому то в ЗАГСе марафет наводить

А кому-то на этой свадьбе на самой мягкой подушке сидеть с огроменным подарком :wink: