Обсуждение конкурса "Части целого"

Глаза с картин у меня идут волной, мне это сейчас нравится. Но и просто глаза известных людей никуда не делись, всё будет.

А мне конкурс нравится как есть сейчас, необычное обычное это чисто на удачу( мне кажется), живопись вообще супер, я благодаря этому конкурсу столько картин пересмотрела. Достопримечательности особо не получается угадывать, но стараюсь;) тоже приходится шерстить инет, много интересного увидела))) глаза это почти не для меня, хотя иногда попадаю, так что я конкурс люблю, только не всегда на него попадаю. Кстати, фильмотек угадываю, наверное мало смотрю, с мультами попроще ситуация:)
В общем, люблю я этот конкурс!

2 лайка

:loudspeaker: Итак, давайте проведем опрос среди игроков, которые с удовольствием участвуют в разгадывании пУзликов, хотели бы участвовать или просто наблюдают за нами со стороны, и определим, какие темы нашего конкурса наиболее интересны!

    1. Фрагменты портретов известных людей или глаза, как чаще всего получается
    1. Живопись
    1. Достопримечательности
    1. Мультфильмы
    1. Фильмы/сериалы
    1. Необычное обычное
    1. Комп. игры

0 голосов

как по мне, так все варианты хорошие

2 лайка

Конечно, это ж мы вдвоем придумывали, а у игроков всегда будут предпочтения или, наоборот, нелюбимые темы. У нас цель сделать классно, как можно класснее, иногда надо избавиться от лишнего)

1 лайк

Глаза, мультики, достопримечательности. У меня на работе уже есть специалисты в каждой из этих областей :joy::joy::joy:

1 лайк

:joy::joy::joy: От тебя принимается кол-во голосов, равное кол-ву сотрудников, участвующих в разгадывании)))

Тогда вместе со мной и мужем подруги 9 человек :joy::joy::joy: по глазам 4, 3 на мультики и 2 достопримечательности. Правда ещё из них 3 любят необычное обычное

:joy::woman_facepalming: Почти столько же, сколько уже проголосовало))

Посчитал, у меня в очереди трое заданий глаз с картин и пять заданий глаз с фото живых людей.

Так что для некоторых ещё не всё потеряно :slight_smile:

2 лайка

А где можно хотя бы одним глазком на эту очередь глаз глянуть? )))

2 лайка

Достопримечательности, ожидаемо, не пользуются спросом))) Самое прикольное, тоже не люблю делать это задание))

SeIivan загадочно лайкнул и промолчал))))

А это уже наша с ним тайна :wink:

Оооо)) уже пошушукались))

Это о глазах? (конкурсе) или достопримечательностях ( тоже трудно успеть с ответом )-желающих много и многим нравится, так что зря

мне впринципе все категории нравятся. наверное только достопримечательности сложность вызывают и глаза знаменитостей. а так все гуд. жалко только за одну категорию можно проголосовать.

1 лайк

О достопримечательностях. Их сложно выбирать для заданий)

Что-то сегодняшний мультик на фильм ужасов больно похож)))

:face_with_hand_over_mouth: и прослеживается некоторый символизм по ходу конкурса))