Обсуждение конкурса "Части целого"

Бро спит уже, а в 5 утра не спит))

1 лайк

А так и вы мучаетесь и нам неудобно-особенно, если неожиданность-в течение 4 часов ( в смысле ожидание задания )

у меня например в 21 по мск уже заполночь. а сейчас когда выкладывается пазл у меня обед и я могу погадать) не только же для тех кто живет по мск времени надо делать конкурсы…

1 лайк

если обед, то да-можно и погадать

С 5 до 12 мск норм

1 лайк

после 21 неудобно, многие восточнее Москвы живут и у них совсем поздно

а привязать к одному времени уже нам неудобно, различные дела будут мешать.

так что интервал с 10 до 14 это вполне нормально, ну и предупреждать заранее можно

1 лайк

Вечером хватает конкурсов.

А если написано в 10:00, и не выложено, то напоминайте, конечно. Всякое бывает, отвлекаемся мы.

1 лайк

не хватает

Посмотрите на регионы. Тут не только центр играет. Утренних конкурсов мало. Если не хватает вечерних - создайте свой :wink:

2 лайка

Вот заботы у людей) под всех не угодишь все равно, выкладывайте когда вздумается

с удовольствием-спонсоров только не нахожу, администрация пока новых не планирует-спонсируете? :wink:

Бестия, чо устроила тут раскол среди участников? Нормально же всё было)

Состояние покоя – это деградация)))))

1 лайк

Так спонсоров найти вообще не проблема… А хороший конкурс и ведущего уже посложнее

Или стабильность) я уж молчу про состояния беспокойств у пациентов больниц)

для меня пока проблема-спонсоры, а на счёт второго-прошу в личку, а то могу и лишнего наговорить

Я пока не вижу поводов для беспокойства, для тебя небольшая смена обстановки будет даже полезна)

Ты типа уже придумала реформу?)