Обсуждение конкурса "Части целого"

Неееее)))) как-то нечаянно наткнулась и боюсь-боюсь теперь…

Рекомендую к просмотру всех сезонов! По крайней мере до 8 я в восторге :slight_smile: Ангелы там в нескольких сериях появляются. Кроме них можешь ещё побояться Ваштонерату (если правильно помню их название), 4 сезон вроде 8-9 серии (про библиотеку).

:see_no_evil:

Всех 39-ти что на данный момент сняты?)

Я бы очень хотел посмотреть самые первые сезоны - еще когда они шли в ч/б виде на телевидении
И здорово смотреть его (я про современные уже серии) именно в оригинале - без перевода и субтитров. Наши переводчики местами так косячат :grin:, а английский юмор непереводим

Переместись во времени, делов то)

Вот, ждусь не дождусь того самого “вум-вум”

Я имел в виду перезапущенный современный, хотя классический Доктор шикарен - смотрел первые два сезона и несколько спец.выпусков (остальное нашел только слайд-шоу – вроде как утеряны
исходные плёнки).

1 лайк

:loudspeaker: Задание выложу в 10:00 Мск!

Пропуск у LadyWinter, Belena, gintoman

:loudspeaker: Задание выложу в 10:35 по Мск!

Пропуски у korvov, LadyWinter, Belena

Внимательнее читайте задание!

если добавлю место положение можно?

Можно, если дойдем до второго тура)

да что не прочитал что еще место положение надо)))

@MyPo4kA

По правилам:
“допускается не более 1 ответа от каждого игрока. Редактировать ответы запрещается. Удалять и писать вместо удаленного новый ответ запрещается. При нарушении данного правила игрок также штрафуется пропуском следующих 5-ти игр!”

@MyPo4kA - пропуск пяти игр

:scream:
ладненько… теперь запомним…)

можно мне вместо призовых отменить наказание @MyPo4kA ? Ну утро еще ранее, не все задание прочитали…а угадала она первая и достаточно быстро…

1 лайк

Не знаю, надо с боссом посоветоваться :grin: