Обсуждение конкурса "Человек года"

Я не могу голосовать, так как буду не объективен ((

Потому что есть намного важнеё вопросы в реальной жизни, летом диплом был, сейчас у меня на носу тест на здачу английского языка, от которого многое зависит, вот и бегаю я туда сюда и пока некогда что то писать, для меня это очень важно, либо заграницу уеду навсегда, либо армия, алкоголь и дальше не буду входить в подробности. Вот почему я как ты говоришь “выпал”))), я благо живой и здоров, но мне срочно нужно уезжать с Украины, вот поэтому и пока ушёл на перерыв, на не определённый срок, слово об Эпохе будет, где то на Новый Год, а других статей уж извините меня, реал все время забирает!

Этот год лично для меня был невероятно сложным, я устал менять работы, уже будучи в 2 месяцах от здачи теста и почти года подготовки и зубрежки английского, всё бросать?

Я против того что меня высунули в кандидаты ничего не имею, даже очень приятно, что мой труд, за всё время никто не забыл, это очень приятно, больно, это когда о тебе забывают и ты становишся забытой легендой.

Спасибо что не забыли, ваш Станислав!

P.S. Если что то не то сказал извините, на эмоциях)

2 лайка

Комментарии оставляем здесь) В темах конкурса голосуем только :wink:

Осталось всего несколько дней до завершения конкурса “Человек года”! Активнее голосуем за достойных игроков в ЭК!!!

Кто станет лучшим - выбирать вам!

1 лайк

Я кроме репортеров никого и не знаю. В соответствующей теме проголосовал.

1 лайк

http://oblprof.ru/wp-content/uploads/2017/06/2-z18-5329cb4e-fef2-4bec-91fe-0496aa372740.jpg

До завершения голосования осталось 3 вечера.

Торопимся выделить заслуженных игроков по следующим номинациям:







Ваш голос очень важен для нас!))

1 лайк

Дорогие мои, кто не определился со всеми своими избранниками, просьба, определиться) голоса будут засчитаны, строго, тех, кто по правилам голосовал!

Сегодня последний день голосования! Давайте активнее выбираем достойных по всем номинациям!

а что будет активно голосующим?)

Может быть во флудера года попадем)

Что за призы то?

Призы не маленькие)) пусть это останется тайной :wink:

На следующий год мой выбор тоже будет тайной :wink:

Вредина!)))

Каждый победитель номинации получит 7 золотых от государства Земли Клонов!)))

А, вообще, можете поздравлять победителей более активно)) Я разрешаю!))

1 лайк

У нас еще в одной номинации есть подарок одному игроку от некоторых игроков)) Но об этом я объявлю чуть позже :yum:

Туки-туки, здрасьте!)) Прошел еще один плодотворный год на нашей Земле Клонов!) Очень много произошли изменений и мы смогли добиться определенных результатов. Есть те, кто достоин награды!

Завтра вечером стартует голосование в конкурсе “Человек 2019 года” в трех номинациях!) Не пропустите!))

1 лайк

Как вариант можно человек десятилетия тогда ещё) С 2010 по 2019 :slight_smile: Все таки 2020 год, круглая дата ) Хотя кандидатов не так много получается на эту награду, да и оценить мало кто сможет, так как большинство позже пришло в проект людей. Но как идею возьми на заметку :slight_smile:

Ну вот… сам предложил и сам спротиворечил) мне тоже кажется, что за такую номинацию не много голосующих будет

Я сперва номинации посмотрю…