Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

@Riva ты решила оживить Хранителя тайн? Молодечик) Я к вам потом тоже присоединюсь)

1 лайк

Спасибо, удалю один)

Присоединяйтесь, пока Киска не прикрыла) Надо спасти конкурс - он интересный

Ну, Тиккурила, ты даёшь… Тут саму тайну вспомнить бы, а уж потом отвечать)))

Почитала еще раз правила, нигде не увидела, что по одному вопросу только, поэтому вернула из корзины…

Всё-таки правильно я помню)) :wink:

Значит невнимательно читала :smile:

P.S. Этот пункт правил можно читать и как “вообще только один уточняющий”, и как “по одному уточняющему от каждого участника”. Тем не менее, постоянные участники ещё больше расширили его пределы, подразумевая теперь “По одному вопросу от любого участника; после того, как ведущий ответил на уточняющий вопрос процедуру можно повторить”, но при этом и ведущий старался не играть в одни ворота и на последующие уточняющие вопросы от одного и того же участника отвечал лишь спустя немаленький промежуток времени :slight_smile:

Филип Джей Фрай берёт помощь зала…

Голосую за вариант А!!!

1 лайк

Все-все, поняла. Спасибо

А зачем удалили свой вопрос? Восстановите его, а лучше напишите новым сообщением, и я на него отвечу.

Если это вариант ответа, то неправильный, а если вопрос, то к какому слову?

Не понял, что значит “№2”. Это вопрос ко 2-му слову?

Убедительная просьба ко всем новым участникам конкурса. Когда задаёте уточняющий вопрос, пожалуйста, дополняйте его фразой “К Н-му слову” или просто “К Н-ному”, а то сокращения вида “4-е” или “№2” вызывают противоречивые домыслы.

Ок. Это ко второму слову

Мне кажется это разгадка тайны…)

2 лайка

А я уже удалила))))))))))))

Мелли, ты же обещала участвовать, а сама молчала. (Смайлик - показываю язык)

Хочу предупредить всех игроков - пока играем без призов. Если Киска решит, что тема пользуется спросом, тогда… возможно… когда-нибудь…

У-РРРР-ААААААААААААААА!!! Угадали!!!

Если без призов, тогда я думаю, не будет большим преступлением, если в день загадывать и разгадывать больше одной тайны)

1 лайк