Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

А точно не “Моё тёплое Чёрное море”? :slight_smile:

1 лайк

аааааааааааааааа!!!
ыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!

Ну мальчики, кончились игрушки!

Твоя мстя будет жестокой?

Я так и подумал, что без ловушки не обойдётся… Вообще, что это за мстя без ловушки :smile:

1 лайк

Частица не во многих ответах была, но не страшно, это было интересно, спасибо))):blush:

1 лайк

Хочу попросить прощения у всех. Действительно, несколько раз повторяла НЕ. Тяжело быть интриганкой все-таки))) Обещаю совершенствоваться)

1 лайк

Как-то был период, когда ведущие придумывали многовариантные ответы. Однажды я, кажется, пять возможных строк зашифровал. Ужас, сколько времени потратил :slight_smile:

2 лайка

А сколько всего вариантов было загадано?

Не скажу… Но вы угадали все три)

1 лайк

Хех, всего пять? Ты, наверное, забыл вот это пиршество? :wink: :blush:
10 безумно зашифрованных строчек, и это помимо самой тайны)

А если кому из новичков интересно, то вот здесь, в предпоследнем абзаце, даётся причина, побудившая пойти на столь радикальный шаг. Это была необходимость, а не блажь :slight_smile:

1 лайк

Какие люди))) Привет!

Ты к нам на долго или на огонёк?

Приветик, драгоценный!
Забежала погреться, а там как получится))

1 лайк

С возвращением!

Спасибо:blush:
Так радостно встречаете - можно подумать, что соскучились))))

1 лайк

Конечно соскучилась!!! А ты как думала?

1 лайк

Да она просто кокетничает))) Сама, небось, тоже по нам соскучилась, а делает вид, что удивлена
:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Всё-то ты знаешь)

Цитирую Селивана…

"В целях повышения интереса форумчан к конкурсу предлагаю сделать его более динамичным.

Предлагаю следующие изменения в правилах:

  • Вопросы отменяются.
  • Ведущий загадывает тайну и одновременно пишет строки со спрятанными загаданными словами
  • Длина строк со спрятанными словами ограничена, например, десятью словами.
  • Для ведущего устанавливается время проведения, например, с 18 до 21 Мск, как в “Угадай слово”.

Выглядеть это будет так. Ведущий загадывает тайну “Белая берёза под моим окном”, посылает её Киске, и на следующий день, в 18 Мск выкладывает следующее:

"Загадываю тайну из пяти слов:

У меня сегодня на обед белая рыба с красным вином.
На берегу озера берёза с ивою рядом растут.
В холодную зимнюю ночь хорошо лежать под тёплым ватным одеялом.
Я не управляю моим сердцем, оно наполнено любовью к каждому.
Когда мне было семь лет, за окном проходили Олимпийские игры."
Подобное будет отгадано за несколько минут.

Такие изменения не позволят конкурсу выродиться к занудной переписке двух-трех самых
упорных игроков, как это получилось в прошлый раз".

От себя)
Надеюсь, Киска в принципе не будет против возможности изменения правил, поэтому предлагаю открыть дискуссию.

2 лайка

Конечно, может быть, тайну и не отгадают сразу. Или тайна не слишком известная, или ведущий помимо загаданной строки устроил ещё пять ловушек. Если тайна не разгадывается за сутки, то ведущий выкладывает новые строки со спрятанными словами тайны. По аналогии с конкурсами Угадай слово и Ассоциации.

1 лайк