Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

Господа и дамы, у меня такое предложение по корректировке правил. Как я понимаю, если тайна не разгадана в первые сутки и продолжает шифроваться на вторые и далее сутки, то ведущий всё равно НЕ получает дополнительные 0.1 зол за такой “простой”. А раз так, то я предлагаю угадавшему тайну на 2-й или более шифровке не ждать следующих суток, а, если того позволяют временные рамки и желание ответившего, загадать и зашифровать новую тайну, так сказать, не отходя от кассы :slight_smile:

Ваши мнения?

1 лайк

а где написано, что за “простой” не выдаются 0,1 зол.?
мне казалось, это более интересно

Как раз нигде не написано, что за “простой” выплачивается 0.1 зол)))

Смотря как посмотреть. “Хранитель тайн” этим и отличался всегда от того же “Угадай слово” (а после и от “Ассоциаций”), что за дополнительные сутки отгадывания не добавлялись бонусные части золотых. И ничего, играли) В противном случае за одно моё памятное ведение мне целых 50 золотых полагалось бы :smile:

сейчас, я так смотрю, и за 0,1 мало кто инрает (. Или мне так кажется?

Вроде как раз об этом в правилах ничего не написано. Раньше было правило “За один день разгадать можно только одну тайну”, а в новом конкурсе это ограничение как-то выпало из правил, забыли мы его вписать.

Я поддерживаю твоё предложение о возможности загадать тайну сразу после отгадывания, если она висит двое и больше суток, поскольку в целом мы не увеличиваем число тайн по сравнению с обычным ежесуточным отгадыванием.

В этом конкурсе тур можно не пропускать?

Обсуждалось такое предложение, но пока запрета нет.

1 лайк

Откуда тайна родом?

Из древних времён, когда игра ещё ‘Золотой клон’ называлась :slight_smile:

Не так выразился) откуда сама фраза про поцелую?)

Загугли, делов-то.

Из фильма “Здравствуйте, я ваша тётя”

1 лайк

Ловушки обошли видно из-за того, что при технике быстрого чтения читаешь зигзагообразно по центру, а начало Вашей фразы, как раз по центру и находится)))

Было джентельменское соглашение о пропуске 1 тура, которого некоторые стараются придерживаться не смотря ни на что!

1 лайк

Торжественное разворачивание тайны состоится в три часа пополудни :see_no_evil: :hear_no_evil: :speak_no_evil:
Всем удачи! :trophy:

Готовность пять минут!

Сейчас будет тайна…

Хороший прикол - предупреждать прямо перед выкладыванием тайны. Какой толк от такого предупреждения???

1 лайк

Прикол - на скорость)). Хорошо, в след. раз буду предупреждать за 5-10 мин.

Предупреди за полчаса-час, соберётся несколько игроков, вот и будет хорошее соревнование на скорость.

1 лайк

И это тоже на мой взгляд не вариант. Для “Хранителя тайн” самый вариант вот этот:

Сам придерживаюсь этого правила.

И потом, в правилах написано, что предупреждать надо в игровой теме, а не в обсуждалке. Не надо тему обсуждения перегружать.

P.S. @SeIivan, думаю, пора в правила отдельным пунктом вписать, чтобы предупреждали не ранее, чем за полчаса)))