Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

Добрый день!
Через полчаса выложу новую тайну!

Из-за ограничений движка форума новую шифровку добавил ко вчерашнему сообщению.

Угадайте кто-нибудь, а то я вторую ночь подряд плохо спать буду :pensive:

Сразу скажу, что цитата нередко встречается на просторах Инета.


А в чем нарушение? Вроде бы все в своем падеже и числе)

Светик, сейчас народ ругаться будет сильно. Каждое слово из тайны должно быть использованотолько в одной строке, а у тебя и «горе» и «ходит» и ещё что-то вроде в разных строчках.

:scream: какой кошмар, видимо этот момент я пропустила, не велите казнить :cry:

Я просто предположила, что могут быть повторы, так как ты в первый раз. Но думаю, участники против не будут, продолжаем дальше, будь внимательней.

Спасибо за помощь)

Я прошу прощения - во вчерашнее задание закрылась ошибка, которая даже для меня стала не заметна из-за движка форума.

Все строчки в моем задании пронумерованы. И хотя по факту они были оформлены вот так:
4) Но всё же, мысли такие скакуны, как только голову не мурыжат.
3) Хотя знаешь, я думаю, начинать надо с себя. Себя явить образцом.

но движок их отформатировал вот так:
3. Но всё же, мысли такие скакуны, как только голову не мурыжат.
4. Хотя знаешь, я думаю, начинать надо с себя. Себя явить образцом.

что конечно же уводит от правильного ответа.

Поэтому всё поправлено и приведено к нужному виду. В общем, теперь-то будет попроще, так что удачи!

Всё, терпелка моя лопнула…
Уважаемые, будьте добры, если пишете по внутриигровой почте с логина не совпадающего с форумным, не забывайте об этом написать в письме.

3 лайка

Не филоньте. Или приду завтра, в 15:00

Выложу через 50 минут.

Чего в теме вариантов нет? Неужто сложно?
У меня там 3 подряд сообщения, не напишет никто, второго тура не будет )))

Время пропустил, но если никто не против, то начнем через полчаса. Если кто-то отпишется против - тогда завтра продолжим.

1 лайк

Доброго дня Всем. Новая тайна через 30 минут.

Новая тайна через 30 минут!


Ну и что это за знаменитая фраза? Не гуглится чёт. Это во первых, а во вторых, в первый день слово “и” в двух предложениях упомянуто, ошибка.

Я тоже эту фразу не знаю, со вчерашнего дня «сладок дым» сложилось, остальное перебором сегодня.

:thinking: за первый день накосячил, извиняюсь не посмотрел и не проверил.
А сегодня исправил строки, а фразу взял вот
И сладок для тебя отчизны станет дым- ироническое переосмысление знаменитого изречения Чацкого из комедии А. С. Грибоедова (1795-1829) “Горе от ума”.
А вот с гуглом у меня что то не сложилось, может переезд, командировка и время позднее, усталость.
Постараюсь исправится, не судите строго :roll_eyes:

1 лайк