Обсуждение конкурса "Конструктор"

TigerRus21 nata321
В значениях 1,2. Третье значение не может быть кустиком.

Хотя как знаешь,поступай как тебе твое второе я подсказывает.

У загаданного кустик - одно толкование это уменьшительное к слову куст, потому кустик однозначно равен куст. (какое толкование мы имели ввиду, не имеет значения)

А у загаданного усика два толкования – усик который ус и усик который усик от детали, который неравен ус. (тут не поспоришь и выбор за нами)

Вот почему эти два случая не сродни друг другу.

Во всех случаях ведущая имеет приоритет принятия того или иного толкования, и какое ей толкование принять или не принять в нашем случае, решать только ей, хоть и от настроения, что порою и бывает :wink:

Вот такой вот взгляд…

2 лайка

Так у куста 3 значения. А кустик идёт умееьшительным только к первым двум. Так что ус - усик, куст - кустик одна и та же ситуация

2 лайка

Сто -это же числительное.
имена собственные нельзя, а числительные можно?

у нас есть вот такой чудо словарик , когда то мы решили это слово принимать по каким то причинам , так что теперь принимаем :wink: Спорные слова в конкурсах "стройка" "конструктор"

1 лайк

Почему нужно ждать ведущую не отходя от монитора?

можно расходиться, кина не будет :slight_smile:

Очень печально такое отношение к игрокам. Столько времени впустую уходит в ожидании

1 лайк

Оврал бывает у всех. Не ругайтесь.

никто и не ругается. Это мы так любя.

А предупредить можно? У меня аврал начинается после получасового тупого сидения перед монитором

на то он и аврал, что случается всегда внезапно. А если предупреждать заранее то это уже не аврал, а так мелочи жизни :slight_smile:

Может кто проведет конкурс?

Ругайтесь на меня. Ната меня попросила провести конкурс, но, к сожалению, из-за грозы, выйти в интернет не смог…

Так может через какое-то время?Может через полчаса?

Не всегда бывает возможность предупредить

1 лайк

Эх-эх…

1 лайк

…тогда уж никого :mask:

:smile: Весёлый тур!

3 лайка