Обсуждение конкурса "Конструктор"

Ага, не увидела…

1 лайк

Тат, это ты тоже НЕ УВИДЕЛА?

1 лайк

Не видела)))

Сейчас все перечеркала и выдала новую версию результатов))

1 лайк

Ты где такую чушь нашла? Хотя, с другой стороны, я догадываюсь, почему человек, читающий текст с непроизвольными выделениями, чувствует, что его пониманию смысла не доверяют :smile: :smile: :smile:

Я там в панацее там много такой чуши выложила))) очень веселит когда читаешь)) плохо, что про скобочки там не написано))

Так я так прямо и сказал про эту чушь, что это чушь :smile:

2 лайка

:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: плин)

1 лайк

:smile: на один день вас оставить ни зя, набубнили то))

А почему мою цепочку игнорировали?

и уже не первый раз

Мне тоже не понятно почему цепочки из четырех слов и из девяти слов проходят, а из десяти нет. И это при том, что “ме” отсутствует.

У тебя идет повтор цепи с Рындой. Только слова местами переставлены. Там у многих эта ошибка …

Фигаро тут, Фигаро там)))

1 лайк

а как тогда составлять цепочки, из одних и тех же букв, другие слова не получатся. я не смогу составить другие слова из воздуха. из двух букв о и д , будет только 2 слова: до и од, никаких других слов появиться не может.если рында выложил свою цепочку на секунду раньше чем я это не говорит., что у меня такая же цепочка. да слова те же, а других там появиться никак не может набор букв один и тот же

Не все слова образующиеся из загаданного слова можно “впихнуть” в цепочку… За счет них и можно делать разные цепи не укорачивая их.

И, да, это конкурс, соревновпние. Тут есть место несправедливости. Кто первый, тот и побеждает.

если бы было наоборот 100% Рынде бы засчитали

Недуйси, солнце! Все получится у тебя! Ня)

дуйся-не дуйся! просто один раз бортанули, второй, третий. на четвертый пошлешь всех к черту и играть уже не будешь. так останутся только все старички. я лучше с ребенком время проведу, чем буду здесь правоту отстаивать

Ошибаетесь, правила едины для всех игроков вне зависимости их опыта и “возраста”. Если бы Вы опередили Рынду, тогда Вы были бы на его месте на пьедестале, а он на Вашем.

все равно это не правильно. те цепочки, которые приняли (кроме Рынды), они так же повторяются, только они на несколько слов меньше!!! и от того, что они на несколько слов меньше они не стали другими!!!