Обсуждение конкурса "Конструктор"

Да я и не спорю, просто говорю, что решил не участвовать в конкурсе, где люди толковый словарь вдоль и поперёк зачитали и нашли там и ае, и са, и прочие чудеса.

Прошу прощения у игроков за это слово, включила комп, увидела, что задания нет и написала бегом, не проверив в теме на предмет повторения… надо будет просто сделать несколько заготовок на будующее

А @ZZZerx - молодец)))

и @seagull)))

1 лайк

вот и я так каждый раз мучаюсь ((( ещё и слова есть на заготовке …но в компе ))) а я например с телефона запускаю)) спасибо за подстраховку !:tulip:

1 лайк
  1. Есть толкование ПИ, отличное от буквы греческого алфавита?
  2. Чик - разве не междометие?
  3. УС и УСИК - кажется, в правилах не написано:

Хотелось бы уточнить, разве слово суп не тоже самое что и супчик как в похожем случае:

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова
ПИ нескл., ср. (мат.). Отношение длины окружности к диаметру. Число пи иррационально и равно приблизительно 3, 14.

у нас есть вот такой словарик ещё

Двойной КРАГ :wink:

ААААА, блин, это все спешка (((((((((

1 лайк

Наташ, я конечно прошу прощения, а что с моим вопросом?

одно и тоже ! хм не заметила . сейчас исправлюсь . спасибо :innocent:

1 лайк

Солнце мое;МОЛИ — жен., мн. растение из рода лука, Allium moly.

Лук Моли (лат. Allium moly) известный также под названиями Golden Garlic (золотой чеснок) и Lily Leek — многолетнее растение семейства Луковые.

Ната ВСЕГДА принимала это слово у Вируса, Рынды, Клинсея, так что, если у меня НЕ примет, буду считать это дискриминацией по половому признаку

как то так

1 лайк

люблю

не могли бы Вы объяснить значение слова илом?

МОЛИ — жен., мн. растение из рода лука, Allium moly. Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863 1866
Как то так:grinning:

Нет, не могу. Но слово мне определённо нравится

2 лайка

Нат, не надоело одни и те же слова писать???

15.10.2013г.:

22.03.2015г.:

13.01.2016:

06.05.2016:

21.05.2016:

25.05.2016:

Это были разные лимоны

3 лайка

Спасибо,слово мне тож нравится