Обсуждение конкурса "Конструктор"

Вов, блин, ну и носки у тебя)

46:blush::blush:

а я про нос забыла(

ну ты же девочка…:bouquet::joy:

1 лайк

Тупо передрал мою цепочку, убрав первое слово. Хоть бы ради приличия слова местами поменял…
@nata321, призываю не засчитывать эту цепочку, а то думать совсем перестанут.

И Вам добрый вечер. Так и есть, передал. А какой смысл пару слов переставить местами и выдавать за своё.

Действительно, Зачем напрягаться?.. Надо тогда и конкурс переименовать в “Передери длинную цепочку, убрав одно слово”

Если правилами не запрещено, то в чем суть недовольства. В данном случае другие слова добавить нельзя, следующие цепочки идут на слово меньше.

Орфографический словарь

ёхор, -а (танец)
http://gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&word=ехор

@nata321, а чего цепочка @algur не вошла в призы?

1 лайк

А кала не пойму что такое ((

Современный толковый словарь
КАЛА , в индуистской мифологии божество времени, а также понятие о непреклонной, разрушительной силе времени.

2 лайка

rynda апр. 2017
шлак-каша-алак-ка-аа-алкаш-шакал-лак-кала
Результаты
1 rynda
2 Sapfirus
3 Roland
Что значит имя!!!

:hugs: я не говорила имя, я говорю не пойму )

Всё тут понятно
КАЛА :

  1. в индуистской мифологии божество времени, - имя собственное
  2. а также понятие о непреклонной, разрушительной силе времени. - имя нарицательное
1 лайк

Это значит, что раньше и не раз ты это слово принимала. А сейчас вдруг у меня не принимаешь потому что не поймешь что такое… Что произошло за такой короткий срок Ната?

:sweat_smile: вообщем приняла, раз уж принимала . в словарик сейчас впишу …а то опять спорить будите …

Никто и не спорит… Это у нас ты что-то недопонимаешь…

Мне всё-таки интересны вот эти результаты:

в заданном слове нет буквы ё, а ёхор , наличествующий в цепочках, пишется именно через ё

Современный толковый словарь
ЕХОР , бурятский народный хороводный танец. Музыкальный размер 2/4. Сопровождается пением.

я вот так нашла … не вижу что через Ё