Обсуждение конкурса "Конструктор"

Он не это утвержает) Внимательнее прочтите его :wink:

Это ваша интерпретация… И у менясть такое ощущение, что вы сегодня немножко пьяны) в честь праздника

Победу празднуешь :relaxed:?

1 лайк

Прошу прощения за беспокойство, но слово “АНТ” я в словарях нашла только в качестве суффикса(

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
ант м. см. анты (2)*

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
анты 1. мн. Название обитавших в междуречье Днестра и Днепра восточнославянских племен, применявшееся византийскими писателями в VI-VII вв. 2. мн. Выступы продольных стен здания, ограничивающие с боков портик (в архитектуре).

Спасибо, воспользуюсь при случае)

Нат, ну третий раз уже слово ЯБЛОКО… Про то, что это еда я вообще молчу.
ДАВАЙ ВКЛЮЧАЙ ФАНТАЗИЮ!

:grin: да не было в поисковике ег8о у меня

Да ладно, всё равно в те разы цепочки были короче, чем нынешние)))

Вот только ЭТО и радует. А то привыкли списывать бездумно…

Я думаю, что в любом случае бездумно списанная цепочка у Наты в призёры не прошла бы…

Так уже ни раз было, когда по одним и тем же словам выигрывали так называемые “заготовки”.

… но я рад, что Вы вообще обратили на это внимание. Лично я, доверяя Нате, даже думать об этом не стал, а надо было… Как говорится, доверяй, но проверяй :smile:

Я думаю, что, едва заметив подобную заготовку, надо здесь же в обсуждалке напоминать Нате об этом, чтобы дисквалифицировала такие цепочки, всё таки здесь интерес именно игроков, а не ведущей, чтобы она тратила на это своё время…

2 лайка

Локо только в орфографич.словаре нашел без значения ссылку плиз

локо нескл. ср.

Условие сделки, означающее, что назначаемая продавцом цена товара не включает расходы по его транспортировке.

Сделка купли-продажи иностранной валюты или ценных бумаг, расчёт по которой наличными производится на той же бирже, где сделка была заключена.

Толковый словарь Ефремовой.
Т. Ф. Ефремова.
2000.

а как доказывать будете, что это заготовка???

:wink: это кидается в глаза и по правилам я не могу наказать участника , но участники могут попросить переиграть тур и если будет явное списывание думаю всё таки сделаю переигровку тура

А что доказывать-то? Вбейте в поиск по этой теме и будет вам счастье!

Нат, какая переигровка? Это получается, если один списал, то ВСЕ будут переигрывать? Как-то не справедливо получается… Не проще тебе словарный лексикон расширить?

:angry: Вов я тупая по твоему что ли ? Посмотри сколько лет уже конкурс идёт , я стараюсь использовать слова 5-6 букв , если я начинаю использовать больше , то нет победителей , потому что вы сами путаетесь и делаете ошибки