Обсуждение конкурса "Конструктор"

Боюсь, потОм недовольные найдутся, которые станут обвинять ведущую в нечестной игре или предвзятой проверке.

1 лайк

Скрины можно выкладывать
Наверно сложно технически это все…

Было бы хорошо. А то у меня вопросы появляются одновременно с одним двумя ответами. И хочешь, не хочешь пытаешься что-то менять, а не думать.

Я в ожидании задания непрерывно обновляю страницу, попробуй. Тогда задание таки раньше ответов появляется)))

Игра пройдёт в в 19.45

Извиняюсь за сегодня . что то интернет совсем тупит((( воюю с телефоном ((( даже время мне показывает 16.56 (((

Вопрос был куплен у экстрасенса. Придется требовать обратно свои денежки)

Нат, ну это уже не смешно! Слово ЛИМОН уже ШЕСТОЙ раз!!! в конструкторе.

Не смешно. У меня 90 процентов вопросов выплывают с ответами и мне как то не до шуток.

Это беда нашего чудо-форума. Поверьте, не у Вас одного так. Поэтому опытные игроки часто обновляют страницу, чтобы не пропустить задание. Хотя бывает такое, что, например, в “Муха-слоне” и только что проведённое обновление ситуацию не спасает - чей-то ответ проступает раньше опубликованного задания…

2 лайка

Я тоже стучу F5, стало лучше но не на много. Либо наши профи используют программы которые выдают сразу ответы и копируют их. Я пытался просто набирать выданные ответы. На это уходит 20-30 секунд. А думать, а проверить слово. Фантастика. А тут еще шутники со своими приколами.

Вов с телефона запускала (((( не до проверки слова было((( еле загрузила хоть что то

И снова еда? Посмотри как @tataro4ka выкладывает задания-слова, очень интересные туры получаются…

:yum: ну ты ж меня видел, как я могу не думать о еде ))

1 лайк

Ну извини. Вообще-то мне и вопрос шуткой показался.

Все ОК. :grinning:

Найдите ОДНО отличие:

Даже слова переставлять лень…

1 лайк

Не переживайте Владимир. Я сам составил две цепочки. Но они были без слова АЮШКА. А значит проигрышный вариант. Слово стырил у вас каюсь. Но тут многие так делают. большое вам спасибо.

Мне слОва не жалко, но можно было словА местами поменять?

Владимир, это время, Не у всех хороший интернет, и мощный комп. очень часто отправляешь ответ, а он появляется чуть позже других. Хотя до отправления его не было. Еще раз прошу прощение за стыренное слово, но только за слово. С ув. Александр