Обсуждение конкурса "Конструктор"

Поэтому для честности суждений было бы не плохо любой спорный вопрос не засчитывать в данной игре. Если к примеру спорят больше трех постоянных игроков. А засчитывать его только, когда ведущая добавит его в словарик.

.

Какая честность суждений? Для кого она может быть честной? Для того, кто от этой “честности” проигрывает? Любой, кто проигрывает в этой ситуации, тут же начинает называть её нечестной.
Ведущая принимает своё решение на основе объективных аргументов, высказанных оппонентами спора. Понятно, что любые даже многочисленные реплики вида “это не так, потому что я считаю, что это не так” отметаются.

Логика, тоже наука. А ее в определении, кто прав нет.

И второе, многие ваши споры основаны на ваших баталиях которых никто не читал. Отсюда многие игроки вас просто не понимают.

1 лайк

вот поэтому то и надо внести дополнения в правила

Не согласна. Последний инцидент показал, что Вирре ведущая даже отвечать не собиралась. А вот Вам бы 100% ответила. Да просто тему пересмотрите - факты налицо

1 лайк

Да @Sapfirus у нас вообще какой-то приближенный. Пишет слова которые ни у кого не принимают, а у него их принимают. Вот только не надо писать, что я даю разъяснения данных слов и т.п. @Virra и @algur да не парьтесь вы так, это того не стоит. Эти конкурсы, а также конкурс угадай слово давно уже изжили, нужны новые конкурсы, в которых старики не будут постоянно выигрывать.

да и не только поэтому нужны новые конкурсы (не из-за стариков), нужно что-то новое не заезженное!

Хотя бы один пример такого неравноправия в студию, а то бездакозательную чушь писАть любой мастак.

я поищу, может не сегодня, но предоставлю

:disappointed_relieved: почему в моей теме не ругаитесь таак?? мне аж завидно… тожжже внимания хотю!!!

1 лайк

ну ты ж пока замещаешь. Поругайся тут)))) пока @nata321 нет

Что, жизнь мёдом кажется? :smile:

Да и ругани как таковой нет, просто обсуждаем рабочие моменты - каждый со своей колокольни. Ну, окромя последнего нелепого заявления…

Хах-ха-ха. Вот найду))))

2 лайка

Ты написАла, а я задумался. Сказал бы кто мне с Натой года этак два-три назад, что когда-нибудь её будут обвинять не просто в симпатиях ко мне, а ещё и в подсуживании в мою пользу - наверное открытым текстом послали бы такого … в дурку на лечение :smile:

2 лайка

Ага, потом она на меня ругаться будет)) Лучше уж вы на меня)))


А так… зря на нее ругаиитесь. Грешная она, да, но и я не без греха, а вы ее тока ругаете… мы таки стараемся обьективными быть, но человеческий фактор никуда не денешь… тем более мы женщины)))
Конкурсы менять? А вы уверены, что эти конкурсы всем вам по душе будут? Вона же их сколько… не во всех ведь участвуете… и все равно придет какой-нибудь новичок и начнет обзывать уже вас старичком))

2 лайка

новые нужны конкурсы. эти со словами точно устарели. одно и тоже. Вот только кто бы их эти новые придумал))) Я скоро выпишу эти все слова не распространенные слова и тоже буду старичком и буду постоянно выигрывать)))

2 лайка

Елена,все без сомнения,будут только рады за Вас :grinning:.

Все равно в последний месяц играть интереснее, у меня перестали появляться вопросы одновременно с ответами. Есть время подумать. :grinning:

ДИАТЕ… там очепятка… ДИАТЕЗ:
Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой
ДИАТЕ [тэ], -а, м. Состояние организма, предрасполагающее копределенным заболеваниям или к аллергии. II прил. диа-тезный, -ая, -ое.