Обсуждение конкурса "Конструктор"

Красною кистью
Рябина зажглась.
Падали листья.
Я родилась.

Спорили сотни
Колоколов.
День был субботний:
Иоанн Богослов.

Мне и доныне
Хочется грызть
Жаркой рябины
Горькую кисть.

Марина Цветаева. 1916 год.
1 лайк

Наш Ёжик, точнее Ежиха, заболела… Ната попросила, пока она болеет, провести ее конкурсы меня. Так что мужайтесь, терпите :smile:
И скорейшего выздоровления нашей ведущей!

1 лайк

А можно ТОЛКОВАНИЕ и ссылку на это слово?

Без претензий. Но отправил как загрузилось.

1 лайк

Совершенно верно! Есть такая монета, жаль, что этого нет в толковых словарях…

Was ist das?

Argumente hier! :imp:

Наверное кра не принял? Я сам ничего не пойму… Мою тоже не принял???

Что не так?

Это:

тогда откуда взялась ВТОРАЯ буква А?

А может это:

Так ведь КРА=ЧКА

Или надо было принять цепочку @Volzanin, у которого сегодня пропуск?

1 лайк

У матросов нет вопросов!!!

Повторюсь:

Так я уже вроде позже срока выложил.Так сказать вне конкурса. :grinning:

Хотя мне и за вчера незашто подарунков давать :relaxed:

Вчера из-за “хорошей” работы форума пришлось продлить время конкурса. Даже независимо от этого Вы уложились в 30 минут.

Что-то не припомню такого слова… Можно толкование?

Я просто привлекаю твое внимание(

2 лайка

слово ФРА вписываю в словарик - ПРИНИМАЕТСЯ , проголосовали 4 за , 3 против

И всё-таки, Ната, странная у тебя тенденция к такой типа_демократии. Ты - организатор и основной ведущий конкурса. Выслушала мнение участников - и то хорошо - делай выводы и принимай своё собственное самостоятельное решение, каким бы оно не было неприятным для отдельных участников. Если сама, пропустив всю полученную информацию через свои собственные нейронные сети, всё-таки решилась принимать это слово, тогда я всецело тебя поддерживаю. А так - при чём тут голосование??? Вот, например, сейчас - 4 против 3 - целый один (!!!) голос перевесил))) Хотя по факту мнения разделились примерно на равных. Теперь сижу и думаю, если бы я всё-таки принял участие в этом “типа демократическом институте” и отдал свой голос Против (ведь я действительно против принятия фра), что бы ты тогда делала? В одном конкурсе принимала бы, а в другом - нет? :smile:

P.S. Раньше, Ната, ты была более жёсткой в принятии решений, даже когда они шли на грани с анархией :wink: :smiley:

2 лайка

а вот почему ты не принял участие в голосовании ??? если б было поровну , я б засчитала свой голос .

ты тоже раньше был более активным :wink: стареем наверное ) , а если честно надоело спорить из за каждого слова … мне проще устроить голосование и записать в словарик, чем вести спор два дня , потом ещё напишут Киске , Пендалю или выше))) потом извиняться перед Киской что опять тут скандал устроили …