Обсуждение конкурса "Конструктор"

Не понимаю вот вашего негатива. Я привёл ссылку, которую Вам стоило бы привести как доказательство вашей правоты.И то, что Вы выдернули нужное Вам толкование из словарной статьи совсем не отменяет основное значение слова.

:joy:уберу нафиг все непонятные словарики …вот только время найду на них

1 лайк

Тогда только БСЭ и Ожегов останутся :blush:

Да Вам палец в рот не клади-)).Как это я не додумался статью то прочитать?-))

@nata321, слово “раз” подходит, обсуждали уже это…

Вот из словаря Даля:

1 лайк

Тыкните?

Страница:Толковый словарь Даля (2-е издание). Том 4 (1882).pdf/16 — Викитека

:nerd: поменяла резыыыыы успокаивайтесь )

2 лайка

В словарик слово добавьте во избежание …

1 лайк

А можно мне?

Страница:Толковый словарь Даля (2-е издание). Том 4 (1882).pdf/60 — Викитека

:wink:

1 лайк

Погорячился, чо уж там)

1 лайк

А зачем их убирать? Просто не надо лениться и проверять по ВСЕМ разрешённым словарям :wink:

так из за них споры… сколько раз непонятные слова принимаем ((((

А ты хотела, чтобы вообще все легко было, и тебе делать ничего не надо было?

а ты б хотел что б я жила тут и конкурсы сутками проводила ?

Нат, не преувеличивай. Я, когда проводил твои конкурсы, не более 30 минут на них тратил, главное не лениться.

я сейчас не понимаю ты чего споришь ? говорю что сократить словарики надо не для облегчения мне работы, так как всё зависит от слова которое я задам , а для того что б меньше споров было . многие словарики просто путают …от них ни какого толка … взять например слово раз … если будет например 1 словарик нормальный , то и вам и мне проще будет … и слова более длинные задавать смогу, т.к буду уверенна что после моей проверки не будем спорить сутки

А ты хочешь под ВСЕХ подстраиваться? Нат, так не бывает. Для всех хорошей не будешь.
А минимальное количество словарей утратит интерес к конкурсу. Что плохого в том, что участники ДО СИХ ПОР находят новые слова и их толкования?

:wink: а лениться я могу задавая слова по 3 буковки , могу вообще конкурсы закрыть :yum: жили ж как то раньше без них

Тут ты не права, конкурсы закрыть/открыть может только @kiska255.

:stuck_out_tongue: передать в добрые руки я имела введу :innocent: Сапфиру например , он уж точно справится

1 лайк