Обсуждение конкурса "Конструктор"

Не рвите нервы, это бесполезно. Русский язык великий и многогранный. Особенно когда смотришь под разными углами. :grinning:

1 лайк

правильно вы поняли. я иногда не замечаю эту ошибку у игроков и они проскакивают в победители , а иногда игроки мне показывают ошибку и я исправляю… в ваших примерах я допустила ошибки при проверке и ни кто не заметил…

ни кто не заметил… или не захотел замечать?
Или не 100 процентное понимание фразы “слова не должны совпадать по толкованию” не должны совпадать в цепочке и с загаданным словом или только в цепочке?
В этом туре участвовало 7 игроков и у 3-х был паук а это почти половина.
И так следует придерживаться правила не должны совпадать в цепочке и с загаданным словом.
Я правильно понял на будущее?

ну чаще замечают все ошибки

[ЖО]
мифическое дерево древних китайцев; растет на западе у г. Куньлунь и принимает на себя заходящее солнце.
(Современный толковый словарь Изд. “Большая Советская Энциклопедия” 1998г.)

Рон - это искажённый конвертацией рододендрон

И “ноа” тоже не принимается. Всё записано…

1 лайк

Жги,Ната!!!:rofl:

1 лайк

Ната по поводу редактированния сообщений будеш наказывать или все так и далее будет продолжаться

:sweat: за проверялась вчера …

Ната нарушителя будешь в угол ставить?

Конкурсы придуманы для новичков , и естественно ошибки делают именно они , я не могу наказывать их. им итак тяжело понять правила … принимать отредактированные я не буду. если вы мне говорите и скрин показываете , а специально наказывать не буду

А стариков?

:rofl: а старики знаешь какие бубушки если их одних наказывать ))

1 лайк

Если по поводу меня вопрос, то ВСЕМ видно, что сообщение редактировалось дважды, а не то что некоторые редактируют втихую.

Натуся,скоро уже стройку проводить:hushed:

аи-аи :smile:

увидел сам уже

как удалить его?

Нажать троеточие ниже своего сообщения возле ОТВЕТИТЬ и нажать корзинку.

спасибо